27.06.2018, 00:00     9 939

Фотоотчет с выпускного бала

Отгремел выпускной бал. 202 одиннадцатиклассника (из них тридцать золотых медалистов) школ Гайского городского округа получили путевку в жизнь. В руках долгожданные аттестаты. Ребята преодолели самые серьезные школьные трудности - сдали ЕГЭ.  Однако, впереди их ждет еще более важный шаг в жизни - поступление и выбор дальнейшего места учебы.

Немало было сказано в их адрес теплых слов и пожеланий. Успехов, выпускники!




Комментарии [Отключить]

  • скрипка • 29-06-2018, 13:54
    Самовлюблённый нарцисс
  • скрипка • 29-06-2018, 13:50
    Отсюда и пошло выражение" Самовлюбленный нарцисс"
  • скрипка • 29-06-2018, 13:49
    Любующийся собой человек. В греческой мифологии Нарцисс — красивый юноша, сын речного бога Кефиса. Он отверг любовь нимфы Эхо, за что был наказан богиней любви Афродитой. Однажды, возвращаясь с охоты, он увидел своё отражение в водном источнике и не смог оторваться от лицезрения своего образа. Он влюбился в самого себя и умер от тоски. Боги превратили его в цветок. * * * * * * Имя Нарцисс стало нарицательным для самовлюблённого человека, любующегося собой. Человек, занятый самосозерцанием, всегда несколько похож... на Нарцисса. Максим Горький. «Ещё о чёрте»
  • скрипка • 29-06-2018, 13:16
    А что, у вас комплексы?? Без грубости не обойтись?
  • first • 28-06-2018, 17:16
    Нарциссизм - это самолюбование, а не самовлюблённость. Это разные вещи, обалдуй
  • man56 • 28-06-2018, 01:22
    Это и близко,и это снимали на широкий угол +выпивка. Вот и результат. Я посмеялся тоже)
  • Оракул • 27-06-2018, 19:00
    Зачем так близко фоткать лица?!
  • 909 • 27-06-2018, 16:30
    Tak BoT kTo MHe cпАть не давал усю ночь!!!?
  • Галина Михайлова (Федорова) • 27-06-2018, 15:57
    В добрый путь !Удачи и счастья вам,выпускники!!!
  • InVeR • 27-06-2018, 12:00
    Девушка в бежевом комбинезоне явно с Агилеры образ брала. Свежо. А вариации на тему фиолетового через одного... Ну, как отгуляли молодежь?
  • _Местный жителЬ_ • 27-06-2018, 04:48
    И сильно гремел??? Вот если бы..вальс Свиридова "Метелица"....Это я понимаю, --Цветы земли склонясь, пред цветами Жизни,....---
  • vassermananatolie • 27-06-2018, 03:24
    Такие все клёвые!!Я очень хочу чтобы у Вас ,ребята,взрослая жизнь была другая,социально защищеная,чтобы вы любили и были любымыми,чтобы вы поступили в те учебные заведения,в которые вы хотите,чтобы потом устроились по профессии.Да ...все еще только начинается.Всем желаю только здоровья(и удачи?)