28.09.2018, 08:00     4 460

С юбилеем, Марина Анатольевна Волохо!

Учителями славится Россия. Эти слова можно смело отнести к нашему учителю Волохо  Марине Анатольевне. В школе №8 Марина Анатольевна  трудится  учителем  начальных классов с самого её открытия, а ранее она работала в школе №4.

За её плечами немалый педагогический  стаж, а вместе с тем  и  огромный  опыт  работы. Все уроки проходят на высоком уровне. Отдавая в руки ей своих детей  можно быть спокойными, она всегда в каждого  ребёнка вложит необходимый объём  знаний, умений. А когда её учащиеся  переходят учиться в среднее звено,  они  показывают только отличные  и хорошие  результаты. Ученики Марины Анатольевны учатся  в школе, в колледжах, университетах, работают  в различных  отраслях  и предприятиях, но всегда с благодарностью вспоминают своего  первого учителя.

Педагог активно принимает  участие   в конкурсах, тестах, олимпиадах, в проведении открытых  уроков  и мероприятий, награждена  различной  степени  дипломами  и грамотами;  публикует  свои  работы. Её    ученики  активные участники  в городских, областных, всероссийских  конкурсах, олимпиадах и  занимают  призовые места. Марина  Анатольевна очень ответственна, требовательна, но и в тоже время обаятельна, тактична  и внимательна. Для каждого  ребёнка она  находит  подход, для  каждого родителя поддержку  и  необходимый совет, проявляет внимание к личности ученика, является для окружающих образцом этики и общей культуры.

Марина  Анатольевна  вырастила  двух  замечательных  дочерей, а  сейчас у неё  две  очаровательные  внучки, в которых она  души не чает. Сегодня у  Марины  Анатольевны юбилейный День  рождения, а скоро и  профессиональный  праздник - День  Учителя.

Мы  от всей души поздравляем  нашу дорогую  учительницу. Желаем огромнейшего здоровья, творческих  успехов, семейного благополучия  и неиссякаемой энергии, которая  необходима в Вашем благородном  труде. Низкий  Вам поклон!
Родители  и учащиеся.

Комментарии [Отключить]

  • Горбунова Анастасия • 01-10-2018, 21:13
    Поздравляем нашу любимую и самую лучшую учительницу, которая первой встретила нас на пороге школы и взяв за руку помогла войти в мир знаний и науки. Желаем Вам здоровья на долгие годы, чтобы еще ни одно поколение, благодаря Вам, успешно закончило начальные классы. Пускай в вашей жизни будет только добро и свет, которые вы так безвозмездно дарите своим ученикам! От лица выпускников.
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.