zzzamanova     3 868

Будущих медиков посвятили в студенты

11 октября в торжественной обстановке Дворца культуры состоялось посвящение в студенты Гайского Медицинского Колледжа. Теперь это новое поколение начинающих медицинских работников, которым мы доверим свои жизни.

Вчера ученики медицины прилюдно поклялись стоять на охране здоровья, беречь тайны пациентов, ответственно подходить к назначениям. В первый раз первокурсники надели белые халаты. Каждому выдали студенческий билет и зачетную книжку. Теперь они студенты.




Комментарии

  • vlieseline • 17-10-2018, 16:17
    "девочки позировали для фотки" - Так значит всё-таки позировали. Ну, и напозировали, по Фрейду. Для сравнения: на первом фото девочки стоят прилично. Захочешь - не подкопаешься. "но не как не вообще" - Ха-ха, это вообще что? Мысли путаются? ))) "публично их как-то оскорблять вы не имеете право" - Сначала прочитайте, что считается оскорблением. А когда это сделаете, то поймёте, что никаких оскорблений с моей стороны НЕ было.
  • Диана Валитова • 17-10-2018, 12:57
    Правильно, всё зависит от самой девушки и ЕЁ ПОВЕДЕНИЯ ?
  • Arina Spiridonova • 17-10-2018, 12:50
    Знаете что ,девочки позировали для фотки,они понятия не имели что это выложат.И в самом деле это их дело,но не как не вообще,и публично их как-то оскорблять вы не имеете право.
  • Polina Sadova • 17-10-2018, 12:46
    Ооочень красивые девочки на фото И кто вообще говорит, что из меда все ведут разгульный образ жизни Будто бы вы знаете Если кто то это делает То это не значит, что все Сами подумайте И для начало на себя посмотрите ?
  • vlieseline • 15-10-2018, 16:45
    "а тебе-то что до этого?" - а что это, если не вопрос? "на фотографиях хочется хорошо выглядеть". Ну да. Только РЕАЛЬНОСТЬ от этого не меняется. Как только не изгаляются, чтобы "хорошо" выглядеть на фото. Как боком не вставай, но шнобель вместо носа не спрячешь. )))
  • Veranika5 • 15-10-2018, 09:45
    Вопросов нет и не было. Девченки молодые, на фотографиях хочется хорошо выглядеть, а какой-то дядя узрел что-то иное... Печально.
  • vlieseline • 15-10-2018, 03:52
    Одна встала боком, чтобы грудь свою показать. Вторая в эту грудь уткнулась. Девочки явно не об учёбе думают, об этом говорит их поза. Мною выражено моё мнение по поводу фото, которое опубликовано в открытом доступе. Ещё есть ко мне вопросы, мамзель?
  • Veranika5 • 14-10-2018, 19:28
    Считаю, что Вы неправы.
  • SedNew • 14-10-2018, 18:31
    А дальше только то, что казахов много, но это, как вы написали, не является оскорблением, а лишь констатация факта. И разница есть. Вы были в Казахстане? Вы представляете ситуацию когда студентов словянской внешности, в любом учебном заведении Казахстана, больше чем самих казахов? Я нет. И это тут казахи голосят что разницы в национальности нет, у себя на родине они умеют указать "не своим" на их место в обществе. Так что толлирантность можно послать куда подальше...
  • Veranika5 • 14-10-2018, 17:59
    Они об этом не думали, а тебе-то что до этого?
  • Veranika5 • 14-10-2018, 17:58
    И дальше что? Зачем на этом делать акцент? Как-то некрасиво это все. Наш Гай многонационален, казахи, русские, татары - какая разница вообще!
  • vlieseline • 13-10-2018, 15:36
    На втором фото девочки встали так, что это вообще не по теме статьи. Они думали, что для мужского журнала позируют.
  • гайчанин • 13-10-2018, 13:19
    ага, если еще окончат это заведение а не вылетят раньше
  • dj_musicant • 13-10-2018, 12:46
    Успехов Вам в жизни и будущей профессии .
  • Veranika5 • 13-10-2018, 10:10
    За такое оскорбление ответишь в другом месте! Позорница.
  • Veranika5 • 12-10-2018, 20:57
    А для меня это большое открытие! Не судите, да не судимы будете! Вот приеду и не спасу!
  • Veranika5 • 12-10-2018, 20:46
    Ему - да, очень завидно!
  • Veranika5 • 12-10-2018, 20:46
    Ты один из этих партнеров? Или злишься, что отвергли?
  • Veranika5 • 12-10-2018, 20:44
    Классные девченки, и парни, кстати, тоже! Граждане, вот вы про них ерунду пишете, лучше подумайте о том, что это ваши фельдшера, которые будут работать в больнице, на Скорой и жизни ваши будут спасать!
  • loony • 12-10-2018, 19:29
    судить все мастера...
  • loony • 12-10-2018, 19:27
    а тебе то что?))) завидно?
  • саша АНДРИЯНОВ • 12-10-2018, 15:37
    ак 47 отдыхает от скорострельности сколько они партнеров себе меняют за время учебы.
  • гайчанин • 12-10-2018, 14:34
    ооо, многие знают что студентки из медухи ведут крайне разгульный образ жизни, пьянь дичайшая (не все конечно же)
Есть порядок! Принимайте благодарность!
От жителей дома №6а с ул. Пионерской в редакцию сайта пришло письмо такого содержания.
На дог-шоу
Бельгийская овчарка защитила хозяина.
«Борозда» туда, «борозда» сюда…
Одна из самых заметных птиц нашего края – степной лунь. Лунь легко узнаваем. Увидите птицу – и сразу вспомните: «седой, как лунь». Но птичья «седина» – только у самцов. Именно их окрас пера – пепельно-серый на спинке и светлый на брюшке и крыльях – породил известную поговорку. «Дамы» у этого вида сверху рыжеватые.
Гайские бойцы завоевали 8 медалей!
В Соль-Илецке прошли соревнования в возрастных категориях 12-13 лет; 14-15 лет; 16-17 лет на Кубок Соль-Илецкого городского округа по Смешанным Боевым Единоборствам (ММА), посвященного Дню России. В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов.Поздравляем наших бойцов, из 10 человек 8 завоевали медали. 
Сантехник -  рукожоп провел водопровод в частный дом, и вот что из этого получилось
У нас в пер. Орском ещё в мае выкопали яму, нет Ямищу. И вот она благополучно наполняется водой и осыпается. Проезд для машин все уже.
Не во всех емкостях есть вода на кладбище
У меня в этом квартале кладбища трое родственников похоронены. Как не было воды в емкости, так и нет. К тому же эту емкость почти засыпали мусором, - рассказывает гайчанка Елена Федоровна, - знаете куда приходится ходить за водой? Во-он к той емкости, которая расположена на новых захоронениях. Там вода есть. Но нести ее оттуда тяжело в ведрах. Не натаскаешься издалека, а цветочки на могилках почти ежедневного полива требуют.
На Ириклинском водохранилище тоннами гибнет рыба
Видео прислано читателем сайта "В ГАЕ РУ", на котором видны масштабы гибели рыбы в Ирикринском водохранилище. Очевидцы утверждают, что "рыба гибнет тоннами", на берегу можно наблюдать не только мелочь, но и крупную рыбу ценных сортов, запущенную в водохранилище для размножения
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Полюбуйтесь, погордитесь, ваш сынок в центре внимания
Сложно объяснить поступок этого подростка. Чего этим детям не хватает? Зачем обязательно все ломать, везде гадить и оставлять следы своего присутствия? Может, родители не знают, каков герой их чадушко?
Чтобы не заболеть бешенством, нужно сделать это!
Времени на это много не понадобится.