3 924

Будущих медиков посвятили в студенты

11 октября в торжественной обстановке Дворца культуры состоялось посвящение в студенты Гайского Медицинского Колледжа. Теперь это новое поколение начинающих медицинских работников, которым мы доверим свои жизни.

Вчера ученики медицины прилюдно поклялись стоять на охране здоровья, беречь тайны пациентов, ответственно подходить к назначениям. В первый раз первокурсники надели белые халаты. Каждому выдали студенческий билет и зачетную книжку. Теперь они студенты.




Комментарии

  • vlieseline • 17-10-2018, 16:17
    "девочки позировали для фотки" - Так значит всё-таки позировали. Ну, и напозировали, по Фрейду. Для сравнения: на первом фото девочки стоят прилично. Захочешь - не подкопаешься. "но не как не вообще" - Ха-ха, это вообще что? Мысли путаются? ))) "публично их как-то оскорблять вы не имеете право" - Сначала прочитайте, что считается оскорблением. А когда это сделаете, то поймёте, что никаких оскорблений с моей стороны НЕ было.
  • Диана Валитова • 17-10-2018, 12:57
    Правильно, всё зависит от самой девушки и ЕЁ ПОВЕДЕНИЯ ?
  • Arina Spiridonova • 17-10-2018, 12:50
    Знаете что ,девочки позировали для фотки,они понятия не имели что это выложат.И в самом деле это их дело,но не как не вообще,и публично их как-то оскорблять вы не имеете право.
  • Polina Sadova • 17-10-2018, 12:46
    Ооочень красивые девочки на фото И кто вообще говорит, что из меда все ведут разгульный образ жизни Будто бы вы знаете Если кто то это делает То это не значит, что все Сами подумайте И для начало на себя посмотрите ?
  • vlieseline • 15-10-2018, 16:45
    "а тебе-то что до этого?" - а что это, если не вопрос? "на фотографиях хочется хорошо выглядеть". Ну да. Только РЕАЛЬНОСТЬ от этого не меняется. Как только не изгаляются, чтобы "хорошо" выглядеть на фото. Как боком не вставай, но шнобель вместо носа не спрячешь. )))
  • Veranika5 • 15-10-2018, 09:45
    Вопросов нет и не было. Девченки молодые, на фотографиях хочется хорошо выглядеть, а какой-то дядя узрел что-то иное... Печально.
  • vlieseline • 15-10-2018, 03:52
    Одна встала боком, чтобы грудь свою показать. Вторая в эту грудь уткнулась. Девочки явно не об учёбе думают, об этом говорит их поза. Мною выражено моё мнение по поводу фото, которое опубликовано в открытом доступе. Ещё есть ко мне вопросы, мамзель?
  • Veranika5 • 14-10-2018, 19:28
    Считаю, что Вы неправы.
  • SedNew • 14-10-2018, 18:31
    А дальше только то, что казахов много, но это, как вы написали, не является оскорблением, а лишь констатация факта. И разница есть. Вы были в Казахстане? Вы представляете ситуацию когда студентов словянской внешности, в любом учебном заведении Казахстана, больше чем самих казахов? Я нет. И это тут казахи голосят что разницы в национальности нет, у себя на родине они умеют указать "не своим" на их место в обществе. Так что толлирантность можно послать куда подальше...
  • Veranika5 • 14-10-2018, 17:59
    Они об этом не думали, а тебе-то что до этого?
  • Veranika5 • 14-10-2018, 17:58
    И дальше что? Зачем на этом делать акцент? Как-то некрасиво это все. Наш Гай многонационален, казахи, русские, татары - какая разница вообще!
  • vlieseline • 13-10-2018, 15:36
    На втором фото девочки встали так, что это вообще не по теме статьи. Они думали, что для мужского журнала позируют.
  • гайчанин • 13-10-2018, 13:19
    ага, если еще окончат это заведение а не вылетят раньше
  • dj_musicant • 13-10-2018, 12:46
    Успехов Вам в жизни и будущей профессии .
  • Veranika5 • 13-10-2018, 10:10
    За такое оскорбление ответишь в другом месте! Позорница.
  • Veranika5 • 12-10-2018, 20:57
    А для меня это большое открытие! Не судите, да не судимы будете! Вот приеду и не спасу!
  • Veranika5 • 12-10-2018, 20:46
    Ему - да, очень завидно!
  • Veranika5 • 12-10-2018, 20:46
    Ты один из этих партнеров? Или злишься, что отвергли?
  • Veranika5 • 12-10-2018, 20:44
    Классные девченки, и парни, кстати, тоже! Граждане, вот вы про них ерунду пишете, лучше подумайте о том, что это ваши фельдшера, которые будут работать в больнице, на Скорой и жизни ваши будут спасать!
  • loony • 12-10-2018, 19:29
    судить все мастера...
  • loony • 12-10-2018, 19:27
    а тебе то что?))) завидно?
  • саша АНДРИЯНОВ • 12-10-2018, 15:37
    ак 47 отдыхает от скорострельности сколько они партнеров себе меняют за время учебы.
  • гайчанин • 12-10-2018, 14:34
    ооо, многие знают что студентки из медухи ведут крайне разгульный образ жизни, пьянь дичайшая (не все конечно же)
Соседей затопило так, что вода полилась на улицу
На 8 мкр., в доме №13, на втором этаже случился прорыв воды. Вода полилась на улицу, затопило соседей снизу.
Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу
На кольце Орского шоссе и проспекта Победы случилась авария. Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу.
Двор на Ленина,44 жильцы называют автострадой
Прошу вас осветить наболевшую проблему двора бывшей детской поликлиники который стал уже проездной автострадой, с ребенком гулять не возможно машины едут беспрерывным потоком, дети выскакивают с
Белошапские выдры пожирают гусей в реке
Занесенное в Красную книгу животное - выдра, бесчинствует в Белошапке Гайского городского округа. При очередной поездке в Белошапку жители пожаловались, что не могут пользоваться речкой, не выпускают гусей и уток на водную гладь.
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
В ДТП со сбитым мальчиком появились подробности: очевидец назвал цвет авто
Автомобилист покинул место ДТП.
19-20 августа успейте купить рыбу Сахалина и Камчатки
Найти в магазинах свежую, хорошего качества рыбу большая проблема. Неудивительно, что на наших столах этот продукт появляется гораздо реже, чем мясо. Отсюда нередко у местных жителей появляется дефицит необходимых жирных кислот Омега-3 и других полезных витаминов и микроэлементов.
В Городской оптике стартовала акция «Скоро в школу»!
Скидка на медицинские оправы для школьников и студентов - 20%!* Также в Городской оптике продлена грандиозная акция на солнцезащитные очки — скидка до 40%*.Приобретая две упаковки контактных линз  Johnson & Johnson  вы получаете подарок!*Также действуют специальные скидки на фотохромные очковые линзы — до 20%.*Специальное предложение на линзы Varilux Start*. Это современные мультифокусные линзы для очков, в которых одинаково хорошо видно как вблизи, так и на среднем расстоянии. Ждем вас в Гае по адресу: ул.Ленина, 29. Тел.: 8 (35362) 4-05-09; 8-905-896-52-39
«Роберто Рафио» и «Рафаель» ждут гайчанок 17 и 18 августа в ДК Горняков
А пока вы наслаждаетесь последними деньками лета, выставка-продажа "Меха России" уже позаботилась о том, что будет греть ваши плечи предстоящей холодной зимой.
Nissan QASHQAI и ВАЗ 2110 не поделили парковку
Уже второе за сегодняшний ДТП произошло у сетевого магазина на ул. Орской. На этот раз автомобили  Nissan QASHQAI и ВАЗ 2110 стали участниками ДТП: не сумели разъехаться на парковке - один парковался, другой - выезжал.