15.10.2018, 12:00     2 313

Александр Богомолов - победитель регионального этапа всероссийского конкурса "Добровольцы России"

В Оренбургской области в период с 22 по 26 сентября состоялся региональный этап Всероссийского Конкурса «Добровольцы России- 2018». Всего было подано 306 добровольческих проектов из 42 муниципальных образований Оренбургской области. В рейтинге субъектов по числу поданных заявок наш регион занимает 6 место - сообщает сайт администрации.

В числе победителей оказался гайчанин, Александр Богомолов, ученик 11 класса школы №4. Александр представил проект «Муниципальный образовательный форум активистов ученических и студенческих самоуправлений Гайского городского округа «Время действовать». Гайчанин стал лучшим в номинации «Помощь детям».

В номинации «Волонтерский центр» третье место занял городской молодежный центр с проектом «Проведение межрегионального слета волонтеров «Добрые сердца».

Участники очного этапа конкурса провели презентацию добровольческой деятельности и проекта в соответствии с поданными на конкурс материалами. Очная защита проектов состоялась в Оренбурге, Орске и Бузулуке. В состав комиссии вошли эксперты федерального и окружного уровня, представители некоммерческих организаций социальной и волонтерской направленности. Самому младшему участнику, защитившему свой проект перед экспертной комиссией, на момент защиты было 11 лет, самому взрослому 57 лет.
По итогам презентации среди финалистов были определены победители, которые были рекомендованы оргкомитетом для участия во Всероссийском этапе конкурса «Доброволец России».

С 1 по 15 ноября на сайте добровольцыроссии.рф пройдет народное голосование, где в каждой номинации конкурса будут определены финалисты.

Фото из архива: Александр Богомолов в феврале 2018г. стал победителем школьного конкурса "Вот такой парень"

Комментарии [Отключить]

  • Veranika5 • 15-10-2018, 17:27
    А я с вас беру пример! Бедная молодежь! Старается быть лучшей, чтобы гайчане гордились ею, но у нас увы... Сидят в инете возрастные дяди и бесконечно нудят - все им не то!
  • гайчанин • 15-10-2018, 17:03
    никого еще ни разу не...(вот так как вы выразились), а если и было что-то сказано то только по существу.
  • Veranika5 • 15-10-2018, 16:14
    Ну поболтай красиво! Или только в интернете можешь всех оxсирать?
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.