23.10.2018, 08:00     4 528

Чем кормят в школьной столовой? - видеорепортаж

По многочисленным просьбам наших читателей, наша редакция отправилась на проверку школьных столовых. Что дают в столовой 6 школы сегодня? Сколько стоит один обед? Какое любимое блюдо у школьников - смотрите в видеорепортаже.






Комментарии [Отключить]

  • гайчанин • 24-10-2018, 15:16
    просто она сама школота, вот и ведет себя так, ни образования, ни царя в голове...
  • Natali Nik • 24-10-2018, 14:40
    Гонзо-журналистика Гонзо-журналистика (англ. Gonzo — «рехнувшийся, чокнутый, поехавший») — направление в журналистике, для которого характерен глубоко субъективный стиль повествования от первого лица, при этом репортёр выступает не как беспристрастный наблюдатель, а в качестве непосредственного участника описываемых событий, используя свой личный опыт и открыто выражая эмоции, благодаря чему подчёркивает основной смысл этих событий. Для «гонзо-журналистики» также характерны активное использование цитат, сарказма, юмора, преувеличений и даже ненормативной лексики, что является неотъемлемой чертой этого стиля. Простите конечно, но по мне лучше классические репортажи со смыслом, которые приятно смотреть и слушать, может для поколения школьников это и прикольно, но у сайта обширная возрастная аудитория.
  • pique_nique • 24-10-2018, 08:32
    Репортаж в стиле гонзо. В целом неплохо, только нужно больше юмора и нормальный монтаж.
  • гайчанин • 24-10-2018, 04:24
    приятно что не я один так думаю, а есть еще адекватные люди
  • Лео • 23-10-2018, 23:57
    Полностью согласны!
  • Лео • 23-10-2018, 23:57
    Ужасный репортаж, ничего интересного, глупые насмешки и реплики школьников. Интерьвью вообще не о чём. Хотя у нас у самих дети школьники, интересно было бы посмотреть нормально снятый профессиональный репортаж. Но увы...
  • Natali Nik • 23-10-2018, 21:16
    Лия Заманова, прости конечно, но где вас так, как корреспондента научили снимать видео?