3 036

"Светлячки" собрались в школе №3

В школе №3 прошла муниципальная научно-практическая конференция обучающихся 1-4 классов "Светлячки". Вот фотографии с  интересного для детворы мероприятия.

Проекты были у всех детей разные, как и представленные темы: Оренбургский пуховый платок, геология, природа в дождь и еще много других. Получилось занимательное мероприятие, которое детвора запомнит надолго.

Сообщить новость Вы можете через кнопку на сайте (слева вверху) "Добавить новость".


Вот фотографии с сегодняшнего мероприятия в 3

Вот фотографии с сегодняшнего мероприятия в 3

Вот фотографии с сегодняшнего мероприятия в 3

Вот фотографии с сегодняшнего мероприятия в 3

Комментарии

  • vatrushka • 21-03-2019, 11:23
    Совет для редакторов сайта. Закрывайте нафиг комментарии, во всех статьях, ибо ну это невозможно, почти под каждой статьёй кто-то скандалит, ругается, переходит на личности.
  • Виктор Сергеевич • 19-03-2019, 22:13
    Милая,мама.Вы просто молодец.Если вы занимаетесь воспитанием своего ребенка,не безразличны к его судьбе,воспитываете в нем творческие начала,то вы трижды молодец. Если бы вы были журналистом и знали тонкости этой профессии,вы бы преподнесли столь шикарное мероприятие в наилучшем виде.Вы неравнодушный человек и это главное.Постигая основы фотожурналистики,создавайте семейный фотоархив. Если ваш ребенок станет творческой личностью( а почему бы и нет!),он вам будет благодарен за ваш труд...
  • Миледи Винтер • 19-03-2019, 16:03
    Дело в том, что есть тема новости... а есть сама новость ))) И между ними большая разница ))) Мама девочки дала журналистам ТЕМУ, а уж их задачей было превратить ее в новость ;-) Не срослось )))
  • Любовь • 19-03-2019, 12:47
    Совсем не добрая
  • степ • 18-03-2019, 23:50
    этот COMS , на палочке , сам неадекват и в случае чего стучит и жалуется , так что кого он обидел жалуйтесь как он админу и его заблокируют , чем больше жалоб тем на дольше
  • Сивая • 18-03-2019, 12:46
    Глупые, базар устроили, зачем вам горе от ума? Провели конкурс - хорошо! Заняли детей-отлично! Всем понравилось-замечательно!Дети довольны, что ещё нужно? Оставьте уж эту тему в покое
  • гайчанка • 18-03-2019, 12:29
    А я поддерживаю Coms. Если пишите про весь конкурс в целом, можно и фотографий разных добавить. Ну, а уж если выкладываете только своего ребенка-то и пишите только про своего. Мне бы тоже было интересно посмотреть разные проекты, фото других детей. Мероприятие отличное.
  • Полина • 18-03-2019, 10:50
    Новость о детском мероприятии.действительно тема не раскрыта,мамочка повелась на комменты и устроили грызню на сайте.надеюсь, что ребёнок не прочтет
  • 909 • 18-03-2019, 10:13
    Ко Коко
  • 909 • 18-03-2019, 10:13
    Хрю!
  • 909 • 18-03-2019, 10:09
    Окончание вашего коментария,логичнее звучит-хрю хрю!
  • 909 • 18-03-2019, 10:06
    "злой к приятному" АААААААА!!!!!!!!!!
  • 909 • 18-03-2019, 10:05
    Ко ко ко Кудахтахтах
  • 909 • 18-03-2019, 08:46
    Комс,да расслабься уже. Бесполезно с этими буренками беседовать. Онижемамы!
  • Виктор Сергеевич • 18-03-2019, 08:08
    Вердикт прост: тема не раскрыта. Такое мероприятие воспринималось бы совершенно иначе, если бы были представлены другие работы участников, все это освещалось бы фотоматериалами,сопроводительными текстами их работ...И в итоге получилось бы занимательное мероприятие, которое бы запомнили надолго не только детвора, но и их родители,их дедушки и бабушки, которым приятно было бы осознавать, что их детки заняты чем-то полезным и увлекательным, а не бродят после школы бесцельно по улицам и подворотням...
  • Мама • 18-03-2019, 02:01
    почему вы такой злой к приятному? жизнь не радует? какие у меня были фото те и дала. я не журналист. дело в проекте а не в фото.
  • Coms • 18-03-2019, 02:01
    Ага, еще я с неадекватами не общался с гайского сайта, упала ты мне)) может, адрес тебе написать сразу? У тебя же времени нет, а сама написываешь. Или ты забыла про че врала?
  • Coms • 18-03-2019, 01:57
    А что вы с наездов начинаете? Продолжу в вашем же стиле - и что, что вы мама этого ребенка? Его кто-то обидел, или какие-то претензии к нему высказываются? "устроили здесь беспорядок", вы смотрящая за порядком в комментариях?
  • Мама • 18-03-2019, 01:49
    Я мама этого ребенка! Что вы здесь утроили за беспорядок? Что вас здесь не утроило?
  • Добрая • 18-03-2019, 01:43
    Ты не адекват
  • Добрая • 18-03-2019, 01:35
    и дети меня не одолевают. они тебя одолели. или бог не дал. ха-ха
  • Добрая • 18-03-2019, 01:33
    оставь контакты
  • Coms • 18-03-2019, 01:31
    Охренеть у вас понятия "добиваться достижений и высот"...
  • Coms • 18-03-2019, 01:19
    Поржал))) сидеть в интернете и написывать мне ответы - у тебя время есть, а написать что-нибудь адекватное - у тебя сразу времени нет и дети одолели. Как только ты не выгораживаешь свою тупость, "гениальные" мазы.
  • Добрая • 18-03-2019, 01:14
    мне некогда тратить на тебя старого время. у меня дети
  • Coms • 18-03-2019, 01:07
    Нечего сказать по существу, но какую-нибудь ересь в ответ ляпнуть надо?
  • Добрая • 18-03-2019, 00:54
    помычал и перестань!
  • гость • 18-03-2019, 00:52
    Говорят "молчишь умнее выглядишь"...это все объясняет.
  • гость • 18-03-2019, 00:47
    В смысле "ни к месту"? Как раз таки к месту! Вы говорите чему завидовать?! Да тому что чей то ребенок добивается каких-то достижений и высот, а ваш ребенок вне школы ничего не достигает, и вообще не понимаю зачем на общественном сайте высказывать свое негативное мнение? Если у вас есть какие то претензии или ненависть то оставьте контакты и владелец свяжется с вами. Проект и вообще статья построена на детском проекте и на целеустремлении детей а вы в комментариях разводите "срач".
  • Coms • 18-03-2019, 00:47
    Вы это кому написали? Если мне, то под сообщением есть кнопка "ответить" для этого. Это во-первых. Во-вторых, нормальные люди говорят поДсуетилась(ся), а не посуетилась. В-третьих, с чего вдруг я должен был суетиться? Я к этому мероприятию ни малейшего отношения не имею. Сборище неадекватов атаковало просто))
  • Coms • 18-03-2019, 00:35
    Обязательно вылезет какой-нибудь неадекват с фразами типа "ты завидуешь". Чему завидовать? Тому, что у детей в школе прошло какое-то мероприятие? Или тому, что на всех фотках мелькает один и тот же ребенок, а мой нет? Так мне вообще по барабану, у меня ребенок в школу не ходит. Вы, похоже, смысл моего предыдущего поста вообще не поняли. Так вот, для тех, кто на бронепоезде объясняю - если автор хотел поделиться фотками с мероприятия, логично было бы сфоткать других детей и их работы, а не только своего ребенка. p.s. Есть какая-то долбанутая категория людей, которые суют свою дебильную фразу "ты завидуешь" абсолютно ни к месту.
  • Мама • 18-03-2019, 00:24
    Согласна полностью.
  • гость • 18-03-2019, 00:17
    Со словом мама можно было и поласковее, а не "мамашка". Это во-первых, а во-вторых вас, что зависть за душу берет?!
  • Добрая • 18-03-2019, 00:01
    Почему то эта мама посуетилась а,а вы нет
  • мама • 17-03-2019, 23:56
    мамашка или папашка это ты. это хороший проект, а не реклама. спасибо организаторам. кто мешал вам это сделать?
  • Елена Мельникова • 17-03-2019, 23:39
    Это очень классное мероприятие. Очень интересное. Но фото и информации , действительно, мало
  • Coms • 17-03-2019, 23:20
    "Вот фотографии с интересного для детворы мероприятия." "Проекты были у всех детей разные, как и представленные темы" Я вижу только одного представителя детворы на каждом фото. И из разных проектов тоже вижу только один. Мамашка если захотела рассказать о мероприятии, могла бы сфоткать нескольких детей и то, что они приготовили, а не свою любимую дочу на каждом фото. Так что, эти фото если кому-то и интересны, то только автору письма.
Фото засохших берез и сосен сделаны на городском бульваре
На городском бульваре среди нарядных зеленых деревьев попадаются засохшие сосны и березы. Многолетние. Набравшие силу. Специалисты связывают это явление с недостатком влаги, жарким солнцем.
Ушла из жизни Волкова Е.А. Помощник мирового судьи
21 июля 2019 года, ушла из жизни Волкова Елена Александровна, помощник мирового судьи судебного участка № 2 г. Гая Оренбургской области.  Коллеги Елены Александровны, выражают глубокое соболезнование близким и родным.
Ограждение газона скорректировало движение горожан
Привычные протоптанные тропы гайчанам приходится менять. Потому что меняется город, появляется больше газонов, создаваемых руками людей. 
Сторожку «диспетчера похорон» отремонтировали
Свежая побелка, растущая поленница дров для топки раритетной печки: сторожка для "диспетчера" похорон на Гайском городском кладбище преобразилась. Стала ухоженной после проведенного ремонта.
«Москвич» съехал в р. Губерля - водитель погиб на месте
Накануне, 83-летний водитель автомобиля Москвич-412, на справившись с управлением  допустил съезд автомобиля с обрыва в р. Губерля с последующим опрокидыванием . В результате дорожно-транспортного происшествия  житель Гайского округа от полученных травм скончался на месте.По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка после которой будет принято процессуальное решение.
Приговор организаторам смертельного пожара остался без изменения
Осужденные отбывают наказание в местах лишения свободы.
Площадь, пройденная огнем в Новоорском районе, составляет 50 000 гектаров
Произведены сбросы воды МИ-8, ИЛ-76.
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
Участок дороги на ул.Ленина покрывают щебеночно-мастичным асфальтобетоном
На участке дороги на ул. Ленина протяженностью 1700 м началась укладка второго слоя дорожного покрытия - щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА-15).
Сухостой на ул. Орской полили после публикации на сайте «В ГАЕ РУ»