3 266

"Светлячки" собрались в школе №3

В школе №3 прошла муниципальная научно-практическая конференция обучающихся 1-4 классов "Светлячки". Вот фотографии с  интересного для детворы мероприятия.

Проекты были у всех детей разные, как и представленные темы: Оренбургский пуховый платок, геология, природа в дождь и еще много других. Получилось занимательное мероприятие, которое детвора запомнит надолго.

Сообщить новость Вы можете через кнопку на сайте (слева вверху) "Добавить новость".


Вот фотографии с сегодняшнего мероприятия в 3

Вот фотографии с сегодняшнего мероприятия в 3

Вот фотографии с сегодняшнего мероприятия в 3

Вот фотографии с сегодняшнего мероприятия в 3

Комментарии

  • vatrushka • 21-03-2019, 11:23
    Совет для редакторов сайта. Закрывайте нафиг комментарии, во всех статьях, ибо ну это невозможно, почти под каждой статьёй кто-то скандалит, ругается, переходит на личности.
  • Виктор Сергеевич • 19-03-2019, 22:13
    Милая,мама.Вы просто молодец.Если вы занимаетесь воспитанием своего ребенка,не безразличны к его судьбе,воспитываете в нем творческие начала,то вы трижды молодец. Если бы вы были журналистом и знали тонкости этой профессии,вы бы преподнесли столь шикарное мероприятие в наилучшем виде.Вы неравнодушный человек и это главное.Постигая основы фотожурналистики,создавайте семейный фотоархив. Если ваш ребенок станет творческой личностью( а почему бы и нет!),он вам будет благодарен за ваш труд...
  • Миледи Винтер • 19-03-2019, 16:03
    Дело в том, что есть тема новости... а есть сама новость ))) И между ними большая разница ))) Мама девочки дала журналистам ТЕМУ, а уж их задачей было превратить ее в новость ;-) Не срослось )))
  • Любовь • 19-03-2019, 12:47
    Совсем не добрая
  • степ • 18-03-2019, 23:50
    этот COMS , на палочке , сам неадекват и в случае чего стучит и жалуется , так что кого он обидел жалуйтесь как он админу и его заблокируют , чем больше жалоб тем на дольше
  • Сивая • 18-03-2019, 12:46
    Глупые, базар устроили, зачем вам горе от ума? Провели конкурс - хорошо! Заняли детей-отлично! Всем понравилось-замечательно!Дети довольны, что ещё нужно? Оставьте уж эту тему в покое
  • гайчанка • 18-03-2019, 12:29
    А я поддерживаю Coms. Если пишите про весь конкурс в целом, можно и фотографий разных добавить. Ну, а уж если выкладываете только своего ребенка-то и пишите только про своего. Мне бы тоже было интересно посмотреть разные проекты, фото других детей. Мероприятие отличное.
  • Полина • 18-03-2019, 10:50
    Новость о детском мероприятии.действительно тема не раскрыта,мамочка повелась на комменты и устроили грызню на сайте.надеюсь, что ребёнок не прочтет
  • 909 • 18-03-2019, 10:13
    Ко Коко
  • 909 • 18-03-2019, 10:13
    Хрю!
  • 909 • 18-03-2019, 10:09
    Окончание вашего коментария,логичнее звучит-хрю хрю!
  • 909 • 18-03-2019, 10:06
    "злой к приятному" АААААААА!!!!!!!!!!
  • 909 • 18-03-2019, 10:05
    Ко ко ко Кудахтахтах
  • 909 • 18-03-2019, 08:46
    Комс,да расслабься уже. Бесполезно с этими буренками беседовать. Онижемамы!
  • Виктор Сергеевич • 18-03-2019, 08:08
    Вердикт прост: тема не раскрыта. Такое мероприятие воспринималось бы совершенно иначе, если бы были представлены другие работы участников, все это освещалось бы фотоматериалами,сопроводительными текстами их работ...И в итоге получилось бы занимательное мероприятие, которое бы запомнили надолго не только детвора, но и их родители,их дедушки и бабушки, которым приятно было бы осознавать, что их детки заняты чем-то полезным и увлекательным, а не бродят после школы бесцельно по улицам и подворотням...
  • Мама • 18-03-2019, 02:01
    почему вы такой злой к приятному? жизнь не радует? какие у меня были фото те и дала. я не журналист. дело в проекте а не в фото.
  • Coms • 18-03-2019, 02:01
    Ага, еще я с неадекватами не общался с гайского сайта, упала ты мне)) может, адрес тебе написать сразу? У тебя же времени нет, а сама написываешь. Или ты забыла про че врала?
  • Coms • 18-03-2019, 01:57
    А что вы с наездов начинаете? Продолжу в вашем же стиле - и что, что вы мама этого ребенка? Его кто-то обидел, или какие-то претензии к нему высказываются? "устроили здесь беспорядок", вы смотрящая за порядком в комментариях?
  • Мама • 18-03-2019, 01:49
    Я мама этого ребенка! Что вы здесь утроили за беспорядок? Что вас здесь не утроило?
  • Добрая • 18-03-2019, 01:43
    Ты не адекват
  • Добрая • 18-03-2019, 01:35
    и дети меня не одолевают. они тебя одолели. или бог не дал. ха-ха
  • Добрая • 18-03-2019, 01:33
    оставь контакты
  • Coms • 18-03-2019, 01:31
    Охренеть у вас понятия "добиваться достижений и высот"...
  • Coms • 18-03-2019, 01:19
    Поржал))) сидеть в интернете и написывать мне ответы - у тебя время есть, а написать что-нибудь адекватное - у тебя сразу времени нет и дети одолели. Как только ты не выгораживаешь свою тупость, "гениальные" мазы.
  • Добрая • 18-03-2019, 01:14
    мне некогда тратить на тебя старого время. у меня дети
  • Coms • 18-03-2019, 01:07
    Нечего сказать по существу, но какую-нибудь ересь в ответ ляпнуть надо?
  • Добрая • 18-03-2019, 00:54
    помычал и перестань!
  • гость • 18-03-2019, 00:52
    Говорят "молчишь умнее выглядишь"...это все объясняет.
  • гость • 18-03-2019, 00:47
    В смысле "ни к месту"? Как раз таки к месту! Вы говорите чему завидовать?! Да тому что чей то ребенок добивается каких-то достижений и высот, а ваш ребенок вне школы ничего не достигает, и вообще не понимаю зачем на общественном сайте высказывать свое негативное мнение? Если у вас есть какие то претензии или ненависть то оставьте контакты и владелец свяжется с вами. Проект и вообще статья построена на детском проекте и на целеустремлении детей а вы в комментариях разводите "срач".
  • Coms • 18-03-2019, 00:47
    Вы это кому написали? Если мне, то под сообщением есть кнопка "ответить" для этого. Это во-первых. Во-вторых, нормальные люди говорят поДсуетилась(ся), а не посуетилась. В-третьих, с чего вдруг я должен был суетиться? Я к этому мероприятию ни малейшего отношения не имею. Сборище неадекватов атаковало просто))
  • Coms • 18-03-2019, 00:35
    Обязательно вылезет какой-нибудь неадекват с фразами типа "ты завидуешь". Чему завидовать? Тому, что у детей в школе прошло какое-то мероприятие? Или тому, что на всех фотках мелькает один и тот же ребенок, а мой нет? Так мне вообще по барабану, у меня ребенок в школу не ходит. Вы, похоже, смысл моего предыдущего поста вообще не поняли. Так вот, для тех, кто на бронепоезде объясняю - если автор хотел поделиться фотками с мероприятия, логично было бы сфоткать других детей и их работы, а не только своего ребенка. p.s. Есть какая-то долбанутая категория людей, которые суют свою дебильную фразу "ты завидуешь" абсолютно ни к месту.
  • Мама • 18-03-2019, 00:24
    Согласна полностью.
  • гость • 18-03-2019, 00:17
    Со словом мама можно было и поласковее, а не "мамашка". Это во-первых, а во-вторых вас, что зависть за душу берет?!
  • Добрая • 18-03-2019, 00:01
    Почему то эта мама посуетилась а,а вы нет
  • мама • 17-03-2019, 23:56
    мамашка или папашка это ты. это хороший проект, а не реклама. спасибо организаторам. кто мешал вам это сделать?
  • Елена Мельникова • 17-03-2019, 23:39
    Это очень классное мероприятие. Очень интересное. Но фото и информации , действительно, мало
  • Coms • 17-03-2019, 23:20
    "Вот фотографии с интересного для детворы мероприятия." "Проекты были у всех детей разные, как и представленные темы" Я вижу только одного представителя детворы на каждом фото. И из разных проектов тоже вижу только один. Мамашка если захотела рассказать о мероприятии, могла бы сфоткать нескольких детей и то, что они приготовили, а не свою любимую дочу на каждом фото. Так что, эти фото если кому-то и интересны, то только автору письма.