22.08.2019, 17:00     5 503

Учитель физики из Гая А.П. Кургаева получила ключи от автомобиля

На традиционном региональном мероприятии работников сферы образования - августовском совещании, которое прошло в этом году Бузулуке, учитель школы №6 А.П. Кургаева получила ключи от автомобиля.

Это награда за многолетний педагогический труд. Ее стаж составляет 32 года. Анна Петровна - учитель высшей категории, ее ученики показывают высокие результаты по ЕГЭ и ОГЭ.

В прошедшем учебном году средний балл по ЕГЭ у ее учеников составил 78,33. Это выше регионального показателя.

Ключи от автомобиля Анна Петровна получила в числе других сорока учителей Оренбургской области.

Коллектив школы №6 поздравляет Анну Петровну с заслуженной наградой и желает ей дальнейших успехов в обучении подрастающего поколения.

Комментарии [Отключить]

  • Trespasser78 • 24-08-2019, 12:45
    Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего Анна Петровна! Моя одна из самых любимых преподавателей.
  • Светлана Андрюшкина) • 24-08-2019, 12:01
    АННА ПЕТРОВНА ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС! ПО ЗАСЛУГАМ И НАГРАДА!
  • саша АНДРИЯНОВ • 23-08-2019, 21:21
    да я помню ее хороший учитель обьясняла своими словами так быстрее доходит а не вот этими заумными речами.
  • lyutik • 23-08-2019, 12:53
    Я поздравляю Анну Петровну, но мне всегда обидно за учителей, которые ведут и закладывают основу в наших детей - за учителей 1-4 классов, почему учителей начального звена не награждают такими подарками? или для этого нужно чтоб наши дети с 1 класс сдавали ЕГЭ и получали высокие баллы?
  • Алексей Ярошкевич • 23-08-2019, 12:44
    молодец побольше бы таких
  • Электрик • 23-08-2019, 00:41
    Рад за Вас полностью ???
  • Tatyana • 23-08-2019, 00:01
    Анна Петровна, ответственная, отзывчивая, грамотная, тактичная, профессиональный педагог, позитивный человек, красивая интеллигентная женщина, талантливый физик, поздравляю!!! Вы давно заслужили этот подарочек, очень рада за Вас и горжусь, что училась у Вас, 11 "Б" выпуск 2009??????
  • Slava_ffa • 22-08-2019, 23:05
    Присоединяюсь!!!
  • Lisa.Lisa • 22-08-2019, 22:57
    Здорово, мы очень рады за Вас, спасибо что есть отличные учителя, Мастера своего дела!!!!
  • sony5800 • 22-08-2019, 22:52
    5+++++