Администрацией Гайского городского округа принято постановление о реорганизации муниципальное бюджетного общеобразовательного учреждение «Новониколаевская средняя общеобразовательная школа имени В.С.Иванченко» путем присоединения к нему муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Солнышко».
МБОУ «Новониколаевская СОШ» после завершения процесса присоединения является правопреемником прав и обязанностей МБДОУ «Детский сад «Солнышко».
На сегодняшний день в детском саду Новониколаевки 49 воспитанников, школу в селе посещают 149 детей.
Q001 • 30-11-2019, 00:56 Очередная глупая идея! То только в школе денег не было теперь в и саду не будет! Каракоцкая со школой справится не может, полнеший бардак, куда ей ещё и сад?! Ставьте руководителем Погонец, там хоть мозг ещё есть!
сергей угрюмов • 30-11-2019, 00:24 а кто начальников у вас ставит ?? приезжие или свои ?? вот с ними и разбирайтесь..или - взрослые...организуйте садик у себя дома ...раньше так и было
Туча • 29-11-2019, 20:05 Родители, не молчим! Этот сайт мониторят.
Сергей Валерьевич • 29-11-2019, 19:59 Следом другие села пойдут или как????В Орске работает одна заведующая на 2 сада!!!!
Сельский житель • 29-11-2019, 14:31 С таким руководителем садику ничего хорошего ждать не придётся... На линейке 1 сентября директора нет,она отдыхает на море))) На последнем звонке ее тоже нет-опять отдыхает на море))) Очень тяжелая видимо работа у неё,куда ж ей ещё садик в нагрузку??? Раньше садик делал ремонт за свой счёт,теперь видимо будут собирать деньги с родителей,как и в школе. Прежде в садике был талантливый,грамотный руководитель-но такие люди этой системе видимо не нужно,ведь с ними махинаций не провернёшь.