4.10.2011, 21:07     8 302

40-летний юбилей детского сада № 15

30 сентября 2011 года коллектив  детского сада № 15, воспитанники и их родители праздновали 40-летний юбилей дошкольного учреждения.

Гостями праздника стали глава города Иванов Николай Фёдорович, начальник отдела образования Бусаров Юрий Николаевич, председатель профсоюзной организации отдела образования Безбородова Ольга Васильевна, главный специалист по дошкольному воспитанию Стороженко Вера Анатольевна, пенсионеры, ветераны педагогического труда – бывшие работники детского сада.

 

В торжественной обстановке дети читали стихи, пели песни и танцевали. Вниманию гостей была предложена презентация «Юбилей детского сада», в которой отражены все важные  моменты из жизни ребят и сотрудников за все прошедшие годы. 

 

Бывшие заведующие детского сада и методисты выступили со словами благодарности, отметив, что коллектив ДОУ не забывает про них, всегда приглашает, присылает поздравления с праздниками. На этом празднике пенсионерам вручили цветные календари с фотоколлажем праздников ДОУ.

 

В музыкальном зале для гостей оформлена фотовыставка «История детского сада в картинках», на фотографиях гости узнавали себя, как бы возвращаясь в прошлое. У многих на глазах  блестели слёзы радости от счастливых воспоминаний.

 

Конечно же, не обошлось и без подарков! Администрация города и отдела образования подарили ребятам детского сада домашний кинотеатр и телевизор ЖК. Родители воспитанников преподнесли цветной принтер.

 

Заведующий МБДОУ № 15 Егорова Е.В. наградила сотрудников, работающих в учреждении более 10 лет грамотами и денежными премиями, тем, кто проработал не так долго, но уже заслужил уважение коллектива и родителей вручили чайные пары.

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.