24.02.2020, 08:00     3 424

Плата за детсады повысится на 3,8 процента

В Гайском городском округе увеличится оплата родителей за детские сады. В администрации проинформировали, что повышение размера родительской платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных организациях Гайского городского округа, реализующих образовательную программу дошкольного образования, планируется на 3,8 процента:

В настоящее время разработан и проходит согласование проект постановления администрации Гайского городского округа "О размере родительской платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных организациях Гайского городского округа. реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Напомним, что соответствующее постановление - увеличение оплаты детского сада в Оренбургской  было утверждено на заседании регионального правительства 31 января.

Увеличение тарифа коснется восьми муниципалитетов. Среди них Бузулук, Оренбург, Ташлинский, Тоцкий, Тюльганский, Саракташский и Первомайский районы, а также Гайский городской округ. Остальные муниципалитеты также скорректируют размер платы за детский сад в феврале 2020 года.


Комментарии [Отключить]

  • веня • 24-02-2020, 23:38
    Начинается
  • Скука • 24-02-2020, 23:09
    )) для меня ниша приготовлена , а вот тебя и кусок не спасет)) замерзнешь под бруклинским мостом , даже собаки побрезгуют))
  • Ангелок • 24-02-2020, 22:51
  • Кира иванова • 24-02-2020, 19:36
    Владимир Путин молодец!!!! (нет)
  • Наталья Большакова • 24-02-2020, 18:22
    антинародные единороссы лишь об одном заботятся как бы обогатится за счет нищих
  • Скука • 24-02-2020, 15:23
    все принадлежит народу , государство это управляющий , дающий право всем этим пользоваться , за что получает налоги , больше стоимость услуг , больше зарплата , больше собираемость налогов , эх не воровали бы , в золоте ходили бы ))) , хватит плакаться , пора учиться воровать))
  • Coms • 24-02-2020, 15:10
    Так писали же, что детсады теперь будут как цитадель, никаких бабушек-вахтерш, охранять будет росгвардия или ЧОП)) а эти товарищи не будут сидеть по бабушкиному тарифу за 10 тыс. в месяц. Физическая охрана стоит дорого)
  • Шофёр • 24-02-2020, 14:40
    а как вы хотели государство проиндексировала зарплаты на 3% теперь везде по 4% подымут вот и поимели народ как всегда))Сады, школы,транспорт,газ, свет, вода, квартплата, бензин, и т.д. Слава Единоросам!
  • Кирилл Горбунов_2 • 24-02-2020, 14:34
    А качество садов улучшится? Да когда уже подавятся упыри эти?
  • User 21588 • 24-02-2020, 14:02
    Начинается...
  • User 22572 • 24-02-2020, 13:24
    А почему не понижается!? Жить то начинаем ,,лучше",пА тИлИвИзИру гЫвАрят!
  • веня • 24-02-2020, 12:31
    Всё, ппц ,будем дома сидеть