10.10.2011, 13:39     2 807

Учитесь работать в команде

Мы уверены в том, что психология - это кратчайший путь развития бизнеса. Всех, кто интересуется психологией, самопознанием приглашаем посетить семинар – тренинг: «Секреты работы в команде».

Каждый взрослый человек работает, включен в трудовую деятельность. Кто-то создает свою команду, кто-то включен в большую организацию и много времени проводит на работе, добиваясь результатов, преодолевая трудности, конфликты…

Участникам будет предложено познакомиться с особенностями функционирования команды, ее структурой. Вы сможете понять, как занять место и роль в команде, которые позволят реализовать свои цели, цели организации и при этом чувствовать себя комфортно, открыть для себя новые возможности карьерного роста.

У Вас есть возможность на тренинге обратиться к  собственному опыту, с помощью  тренера и опыта группы обогатить себя новыми знаниями, навыками.

 

Тренинг проводит практикующий  психолог,  школы Консультирования и Тренинга «Статус» города Оренбурга Широбоков Д.П.

 

Длительность  тренинга 1,5 часа.

Время проведения: 11.10.11г.  в  18.00ч.

Место проведения: ЦПМСС «Вита» г.Гая, пер. Суворова, 4а

Стоимость участия:  благотворительно.

 

 По организационным вопросам обращаться к зам. директора по УВР Никулиной И.А.: т. 4-22-13 или по адресу пер. Суворова, 4-а, желательна предварительная запись.

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.