6.04.2020, 08:00     4 087

С 6 апреля у школьников началось дистанционное обучение


В дистанционном формате начинается четвертая четверть у школьников Гайского городского округа.
Формат взаимодействия учителя и ребёнка выбрали педагоги совместно с родителями.

В целях обеспечения реализации образовательных программ для обучающихся, не имеющих доступа к сети Интернет и сотовой связи, министерство образования совместно с телеканалом «Оренбургское региональное телевидение» организовало трансляцию телеуроков«Оренбургской телешколы», которая обеспечит сопровождение обучающихся 2-9 классов в изучении ряда предметов, а также послужит дополнительным ресурсом в освоении образовательных программ.


Комментарии [Отключить]

  • User 22510 • 07-04-2020, 00:50
    Магнит косметик открыт...
  • Кисонька • 06-04-2020, 16:12
    В магнит косметикс у них были и ручки и тетради.
  • Elena Trush • 06-04-2020, 16:10
    В магазине фортуна на остановке СПТУ по ул молодежная. Есть простые тетрадки и в линию и в клетку
  • Кисонька • 06-04-2020, 16:01
    Бедные дети 21 века.
  • User 21870 • 06-04-2020, 15:38
    Все висит.сервер перегруженн.даже после 22.00 подвисает
  • Елена Мельникова • 06-04-2020, 14:24
    ,
  • Soleil • 06-04-2020, 14:23
    Просто видимо вам в тягость дистанционно заниматься с детьми, вот и вся проблема
  • Ruslan Alibaev • 06-04-2020, 14:23
    Напишите, у всех ли получается проходить задания? Что о всё "виснет"...
  • мика • 06-04-2020, 13:53
    Какие мы умные,какие открыты а какие и нет если че
  • User 22510 • 06-04-2020, 13:43
    В магазине. Или вы хотите сказать что на улицу совсем не выходите?Так говорите как будто это учителям надо. Делаете проблему не из за чего.
  • texa • 06-04-2020, 13:00
    зайдите в Ютюб и посмотрите ,как сделать тетрадь за 10 минут в каронавирус
  • Ксюша • 06-04-2020, 12:58
    Ну у кого ученики дома думаю все таки надо дома иметь в запасе немного, а то они как всегда вспоминают, что тетрадь "кончилась" вечером, ночью же в магазин не пойдешь. Вот поэтому и бывает запас)))
  • Елена Мельникова • 06-04-2020, 12:34
    Делаем. Зелёные тетради берём по акции. Сразу по 100 штук, т к, после, эти тетради, стоят уже не 2 рубля, а 7-9 р.
  • Римма Третьяк(Галиева) • 06-04-2020, 12:22
    А кто сейчас запасы делает? В магазинах всего завались...
  • Ксюша • 06-04-2020, 12:14
    Сейчас туалетная бумага более дифицитная))) Тетрадей дома нет в запасе?
  • мика • 06-04-2020, 11:53
    Тетради где детям брать?Требуют новые на время домашнего обучения.На туалетной бумаге?