Не названо время возобновления работы детских садов

    5 965
Редакцией городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" был направлен запрос в администрацию Гайского городского округа о начале работы детских садов. Получен ответ.


Комментарии

  • паучок • 17-04-2020, 19:47
    вот вроде все правильно начал)), на счет ума сглупил))
  • JackPot • 17-04-2020, 09:15
    Каждый год одно и тоже... Вы на смартфоны кредиты берете, а краны на батареи поставить денег нет... Либо ума.
  • Olya2016 • 17-04-2020, 09:09
    В отдел образования звонили? Что сказали?
  • User 25058 • 17-04-2020, 03:43
    Я могу привезти вам домашней картошки и соленьев,если у вас действительно сложная ситуация.
  • Татьяна • 17-04-2020, 03:25
    Батюшка в новой церкви сказал , что служба на Пасху будет.В зале не больше 50 человек,чтобы соблюдать дистанцию. Вот после Пасхи посмотрим , как повысится зараженных. Я не понимаю, наверное церквей это не касается-самоизаляция то.
  • Роман • 16-04-2020, 23:30
    Я не желаю никому смерти не дай бог, за детей страшно которых готовы уже в садик сдать, я просто хочу чтоб все сидели дома, а деньги всегда можно заработать и найти без выходных ситуаций не бывает
  • User 22705 • 16-04-2020, 21:49
    Один фиг дома сидим, а если холодно - одеваемся, ну или обогреватель......соплей не будет
  • User 22705 • 16-04-2020, 21:48
    А может у кого-то денег нет, чтобы батареи новые поставить, и у них чугунные!?!?!?
  • User 22705 • 16-04-2020, 21:46
    Ну во-первых, никого не кремируют, а хоронят в закрытых гробах. Во-вторых, сидим "без содержания", денег, максимум, до середины мая хватит, интересно, от голода через сколько умирают??? Немного думайте, прежде что-либо написать. Представляете сколько людей Вас сейчас ненавидят и, возможно, проклинают? я шучу))
  • User 22572 • 16-04-2020, 21:33
    Спальню кухню перекрыл,всё ок!
  • Андрей Орлов • 16-04-2020, 21:02
    Может у кого то извилин не хватило на установку кранов на батареи?!
  • User 23403 • 16-04-2020, 18:17
    надо думать о детях и пожилых людях--погода не предсказуемая последние года, как только происходит отключение по графику,-- начинается похолодание, у вас скорее истерика от того что дети дома...у нас у всех дети и мы находим выход проветрить. когда холодно будет --без отопления по другому запоёте .....
  • Танюшка • 16-04-2020, 16:26
    Это же хорошо,что иммунитет хороший,но этого б все равно мало , далут вам больничный, а потом когда он закончится,как быть?!)))
  • Танюшка • 16-04-2020, 16:25
    Ну а сами подумайте за кого, жириновского? Или подставных лиц Путина?) Выбор не велик и что будет, если выбрать другого президента, увы, мы не знаем. От этого и выбирают путина,т к с ним лучше стало ,чем было при елицыне и т.д..
  • Танюшка • 16-04-2020, 16:23
    А кто отпуск даст,если он не положен? Конечно мы думаем в первую очередь о детях,вы думаете мамы не боятся,что лети могут заболеть? Хорошо, брошу я эту работу, потому что не лают больничный и отпуск,буду дома с ребенком, а кормить чем буду?где деньги брать?
  • User 22572 • 16-04-2020, 16:17
    Федеральный центр подтвердил еще 28 случаев коронавируса в Оренбуржье Orenday.ru 5 фото По данным на 16 апреля, в Оренбургской области официально подтверждены еще 28 случаев заражения коронавирусом. Данные приводит федеральный оперативный штаб. Таким образом количество случаев, подтвержденных в федеральных лабораториях, достигло 83-х.
  • Раиса Семенова (Сабитова) • 16-04-2020, 15:53
    А если на работадателя пожаловаться в прокуратуру?
  • User 21780 • 16-04-2020, 15:46
    Господи,кому же вы нарожали-то своих несчастных детей!???Государству?????
  • User 22572 • 16-04-2020, 15:36
    Только не у нас в России!
  • Rostnik • 16-04-2020, 14:50
    На всю голову ушибленный что ли?
  • LISI4KA • 16-04-2020, 14:39
    я вообщето про финансовую сторону этой проблемы говорю.. а вы мне - самоизолироваться и самозаткнуться...
  • Soleil • 16-04-2020, 14:21
    Ох девушка, вы меня не поняли, из года в год идёт подъем заболеваемости когда отопление отключают, а тут ещё и пандемия. У людей паники будет ещё больше
  • Мадина • 16-04-2020, 14:09
    И че предлагаешь? От жары сдохнуть,дома дышать не чем и окна не откроешь дети на полу играют...одется мозгов не хватит что ль если холодно будет?
  • Мадина • 16-04-2020, 14:07
    Не торопится??? Можно я детей тогда вам приведу? Не дают больничный оплачиваемый только за свой счет отпуск
  • Наталья Палагина • 16-04-2020, 14:05
    а ты в курсе кто где работает? и подам ли я в прокуратуру!
  • Soleil • 16-04-2020, 13:34
    Поговаривабт на следующей неделе отопление отключат, а там сново ожидается похолодание, ждите сезонное:кашель, сопли, температура...
  • Soleil • 16-04-2020, 13:30
    Вы что несёте то
  • Роман • 16-04-2020, 13:24
    Представьте дети заразятся умрут не дай бог, и с ними не попрощаешься их кремирует, поэтому сидите дома... Берегите детей
  • User 22705 • 16-04-2020, 13:14
    Ну почему до вас никак не доходит информация!?!? Людей отправляют на выходные "без сохранения заработной платы"!!!! Как в мае то жить?? На что???? Ладно коммуналка, никуда не денется, но кушать на что??!?!?! Мы любим своих детей и ни в коем случае не хотим портить их здоровье. Но жить-то как???? Мы, родители, не виноваты в сложившейся ситуации, но оказываемся в очень трудной ситуации, безвыходной. Мы хотим, чтобы дети живы остались, и не умерли от голода!!! Разве вы не можете этого понять??? Больничный не дают в детской поликлинике!!!! Если уволиться по собственному желанию, то на биржу не поставят, только через пол-года?? Мы не знаем что делать!!!!!
  • cherepashka • 16-04-2020, 13:08
    Смотрите карту по коронавирусу по миру, по России и сделайте сами вывод. Хорошо, если к новому учебному году ситуация улучшится...
  • User 22705 • 16-04-2020, 13:07
    И сдохнете с голоду, потому что "без содержания" отправили...... Мы любим своих детей, но и кормить мы их тоже хотим!!!!
  • Ксюша • 16-04-2020, 13:06
    Не надо этого делать! Не надо специально болеть
  • diagnoz • 16-04-2020, 13:05
    А потом Вы снова пойдете голосовать за Путина.
  • User 22705 • 16-04-2020, 13:05
    Не дают больничный!!!!
  • User 22705 • 16-04-2020, 13:05
    Не дают больничные!!!!!
  • User 22705 • 16-04-2020, 13:04
    Так дома сидим, ему даже и заразится негде.... Шучу, конечно, но слава Богу, ребёнок здоров) пыталась в холодную погоду легко одеваться, чтоб самой заболеть.....не получается(((((
  • Феликс Вассерман • 16-04-2020, 13:03
    О детях надо думать, а не о работе, ведь нет ничего дороже здоровья и жизни наших детей!!! Церкви все закрыты от прихожан, парад победы Путин перенес на неопределенный срок, а вы готовы толкать своих детей на линию, вы наверное совсем не сознаете на сколько все сейчас серьезно и опасно!!! Берите отпуск и занимайтесь детьми дома. Всем здоровья и хорошего дня.
  • User 22705 • 16-04-2020, 13:02
    Не дают больничный!!! В детской сказали, это не карантин, а самоизоляция!! Больничные в этом случае не даются!!! Что делать???
  • User 22705 • 16-04-2020, 13:01
    Как без денег терпеть??? Везде есть дежурные группы, кроме нас
  • User 22705 • 16-04-2020, 12:59
    А жить на что?? "Без содержания" отправили на работе. Сразу вешаться???
  • Танюшка • 16-04-2020, 12:26
    Полностью согласна, больничные не открывают на случай самоизоляции,только если ребенок заболеет, а это буквально дней 5-9 и все, а потом что?
  • Танюшка • 16-04-2020, 12:25
    Не дают такие больничные, в детской поликлинике это подтвердили.
  • Танюшка • 16-04-2020, 12:24
    Каким терпением? Детей где оставить? Дома одних оставить и чтоб беда случилась? Вы вот можете ответить,что с детьми делать?
  • Танюшка • 16-04-2020, 12:23
    Так это все понятно, но людей на работу выгоняют, у многих не с кем детей оставить,для этого в садик и водят, а сейчас куда детей им девать?! Дома одних не оставишь, на работу нельзя,тоже опасно. И что делать родителям?
  • Фируза • 16-04-2020, 12:06
    Что делать ,что делать!!!!Ничего они не сделают!!!!Самим беречь себя и своих близких!!!!кто на самоизоляции тот должен сидеть дома,а не гулять по городу!!!
  • вот • 16-04-2020, 11:59
    Если ребенок болен, то откроют! Если чисто карантин?! То карантина нет и поэтому не откроют!
  • Paladin • 16-04-2020, 11:36
    Полностью поддерживаю! Любой член семьи может взять больничный по уходу за ребёнком
  • Лямур • 16-04-2020, 11:34
    Дети есть, и сидим по уходу за ребенком. Вся проблема
  • Slava_ffa • 16-04-2020, 11:32
    Полностью поддерживаю Вас! Жизнь и здоровье дороже всего! Берегите себя и своих детей!
  • Лямур • 16-04-2020, 11:27
    Берите больничный по уходу за ребенком. И они обязаны вам заплатить
  • Феликс Вассерман • 16-04-2020, 11:23
    Вы же первая потом побежите в прокуратуру, в суд, в администрацию и будете жаловаться, что ваше чадо заразили. Просто надо запастись терпением, дай бог через месяц ситуация улучшится и мы спокойно поведем малышей в сад. Любите и оберегайте своих детей!!!
  • LISI4KA • 16-04-2020, 11:14
    так что людям то делать?? а? администрация? видите, что государство совершенно не готово к такому - одно другому противоречит.... и дальше молчать служители народа будут? страшно подумать, если что то еще больше начнется..
  • User 23774 • 16-04-2020, 11:10
    Вообще то люди работают. И не у всех есть бабушки, которые могут остаться с детьми! Хорошо рассуждать, когда детей нет или работы!
  • Феликс Вассерман • 16-04-2020, 11:02
    Сейчас Вирус говорят ученые, у многих проходит совсем без симптомов, а это значит что многие люди даже сами не догадываются, что они больны и являются потенциальными распостранителями Вируса, Берегите своих детей, не торопитесь с садиком, в мае будет видно.
  • Феликс Вассерман • 16-04-2020, 10:57
    Садики открывать сейчас нельзя, хотя-бы до 11мая, ситуация сейчас крайне тяжелая в стране по Вирусу, ежедневно в стране выявляют более 3000 тыс. человек с короноВирусом, а Вирусологи говорят, что в реалии зараженных вирусом в раз шесть больше, умерло в России уже почти 200 человек от КороноВируса, детей нельзя подвергать смертельной опасности, сейчас всем тяжело, но здравый смысл говорит, не сейчас надо потерпеть еще хотя-бы месяц.
  • Алхимик • 16-04-2020, 10:57
    заголовок, чтобы привлечь внимание. Названо не время, а условие для начала работы
  • User 22705 • 16-04-2020, 10:46
    В смысле сбагрить!?!?!? Я одна у ребёнка.... Меня "без содержания" отправили на работе ...... Я в мае ничего не получу!!!! С голода подыхать придётся!!! Думайте головой, прежде чем что-то писать......
  • Alexanna • 16-04-2020, 10:36
    Назвали хотябы ВРЕМЯ ГОДА что ли...
  • Мадина • 16-04-2020, 10:30
    Где названо время???
  • Наталья Палагина • 16-04-2020, 10:29
    "конечно пофиг" . с каким сердцем я должна на работу ходить если у меня каждый день головная боль с кем оставить ребенка, если дома работают все, и бабушки тоже?!
  • Буткин • 16-04-2020, 10:18
    Многим на них пофиг и лишь бы сбагрить.
  • Paladin • 16-04-2020, 10:14
    Я не понял, что некоторым своих детей не жалко? Хотят быстрей заразить свое чадо? Или так уверены, что в сад придут, все стерильно здоровые... Не торопитесь, будьте немного рассудительней