Бывали в Солнечной горке?

64.84%
Да - 59
35.16%
Нет - 32

 
15.06.2020, 15:46     5 303

Солнечная горка в 2020 году работать не будет

В этом году, в связи с пандемией было принято решение отменить летний сезон 2020 для заезда отдыхающих детей в лагерь "Солнечная горка". В этом году лагерь как обычно подготавливали к сезону: красили, белили, ремонтировали, однако ближе к лету решили не рисковать. В лагере круглый год работают лишь два сторожа посменно, все остальные сотрудники привлекаются на сезон. Ранее лагерь относился к СОК "Здоровье" (Дворец Спорта), а в этом году был передан на обслуживание в ООО "Горянк" (Профилакторий). Эти организации являются дочерними от ПАО "Гайский ГОК".

Детский оздоровительный лагерь «Горняк», который работает на базе профилактория «Горняк», также работать не будет.




Комментарии [Отключить]

  • EREVAN2009 • 17-06-2020, 15:19
    зато дети живы. годик потерпишь своего ребенка ничего страшного!
  • User 22572 • 17-06-2020, 04:36
    Наш бассейн был лучше! И ,,гигантские шаги" аттракцион мне нравился!?
  • Иванов Евгений • 17-06-2020, 01:15
    А я в 72 и в 73....На одной стороне бассейна ГОК, на другой Трест......
  • НЕ_АЙС • 16-06-2020, 12:07
    Пусть продолжает в том же духе и глядишь Оренбург догонит по заражениям и смертям.
  • логин123456 • 16-06-2020, 02:03
    И причем тут чиновники, интересно? Если это частное предприятие.
  • vitalisis • 16-06-2020, 00:31
    Да не то что работать не хотят, а с экономили просто в очередной раз вот и всё.
  • User 22572 • 16-06-2020, 00:29
    Последний раз был в ,,Солнечной горке",всё было ок!!! Жили как хотели!!! Правда это было в 72- году!?
  • User 21442 • 16-06-2020, 00:23
    в лагере должны работать неравнодушные люди - а там по многу лет работают те от кого детей нужно держать подальше..там одна радость солнце и бассейн..остальное в основном ради галочки !! ни кто не спросит ребенка чего бы ему хотелось...всем пофигу...
  • Rostnik • 16-06-2020, 00:16
    Такое ощущение, что Гай - это отдельное государство. В соседнем Орске оздоровительные смены в лагерях решили провести хотя бы начиная с 1 июля. А у нас снова всё поотменяли. Работать не хочется, господа чиновники?
  • водитель • 15-06-2020, 18:44
    и отдых детям отменили.... с сентября в школу не пойдем, будем удаленно учиться. до сих пор социальную рекламу гоняют: "отдай свой ноутбук ребенку из малоимущей семьи, создай школу своим именем...". Зачем такое крутят по ящику? готовят ко "второй волне" и удаленке.... все детство испортили!