3.07.2020, 14:00     4 354

Отдел образования переехал в бывшую женскую консультацию

Отдел образования сменил свою прописку. Сейчас важное подразделение администрации Гайского городского округа находится по адресу:пр. Победы,18, в бывшем здании женской консультации. Ранее отдел образования располагался в здании на ул.Ленина,15, кабинеты и коридор были тесными.

Центр образовательного пространства Гайского городского округа станет, несомненно более просторным и удобным для специалистов. А пока он находится в стадии переезда.







  

Комментарии [Отключить]

  • User 27206 • 05-07-2020, 03:48
    Зато каждый сентябрь педагогов школ пугают, что на зарплаты денег нет!
  • логин123456 • 04-07-2020, 03:32
    а муниципальный бюджет пополняется из федерального, в итоге то все равно все с одной "кормушки", все учреждения бюджетные
  • User 22572 • 04-07-2020, 00:39
    Да! ...ен на ...ен менять,только время терять!
  • User 23108 • 03-07-2020, 20:50
    Вам какая разница куда переехали. Только языком трепать.
  • Анастасия Ивлева • 03-07-2020, 20:04
    Да, вот тоже об этом думаю...Где логика?К чему "менять шило на мыло"????
  • Иван Д • 03-07-2020, 17:08
    В нашей абсурдной стране медицина и образование должны приносить прибыль. Прибыль, Карл! А раз не приносят прибыль, то и не фиг организовывать.
  • Градус • 03-07-2020, 16:52
    Живут они с разных бюджетов - в том-то и дело, что медицина уже несколько лет не финансируется из местного бюджета, а потому приходилось платить муниципалитету за аренду. У образования таких проблем нет.
  • логин123456 • 03-07-2020, 16:20
    У больницы не было денег на содержание помещений, зато у отдела образования и соцобслуживания видимо с финансированием проблем нет, потянут! И это при условии что они все с одного бюджета живут
  • OLiK • 03-07-2020, 16:15
    ?
  • villismall • 03-07-2020, 16:13
    По привычке придут на осмотр - а вы их на стажировку в школы-садики!