1 775

Помогите нуждающимся семьям собрать детей в школу

Уважаемые гайчане! Несмотря на все сложности, которые окружили нашу обычную жизнь, каждая семья ведет активную работу по подготовке детей в школу. Коллектив комплексного центра социального обслуживания обращается ко всем неравнодушным горожанам с просьбой о помощи семьям и детям, находящимся в сложной жизненной ситуации.

Для того, что бы вы представляли необходимые объёмы, предлагаем вам следующую информацию: в Гае 221 семья нуждается в помощи, в которых проживают 424 ребенка, это - малообеспеченные семьи, неполные, многодетные, семьи, которые воспитывают детей-инвалидов, 5 семей имеют 6 и более детей. Невозможно, да, наверное, и не нужно объяснять детям, что в семье сложная ситуация, что нет возможности приобрести многие необходимые вещи. Поэтому просим вас, если вы имеете возможность и желание помочь, сделайте это!

Для помощи необходимы: канцелярские товары,одежда и обувь для школьников,  спортивную одежду, портфели и т.д. Помощь может быть адресной, для этого необходимо связаться со специалистами центра по телефону 4- 05 -45. Ваши пожертвования ждем по адресу: г.Гай, ул.Ленина, д.44 ГАУСО "Комплексный центр обслуживания населения" в г.Гае с 9.00 до 18.00 часов, выходные - суббота, воскресенье. После проведенной благотворительной акции обязательно последует отчёт.

Думаем, что праздник "День знаний" будет общим для всех нас, гайчан! В светлое будущее верит тот, кто его делает!

Комментарии

  • СССР • 19-07-2020, 17:31
    сочувствую , если ты сейчас споришь с дураком , на афоризмах с инета умнее не станешь , так что спор с тобой бесполезен и ни чего я не приобрету))
  • Доктор Зайцев • 19-07-2020, 16:36
    Когда споришь с умным ты приобретаешь знание, когда споришь с дураком ты его теряешь.
  • СССР • 19-07-2020, 16:08
    может вы и правы , но насколько позволяют мне мои извилины , я прихожу к выводу , что вы тупите сударь)и кстати безнадежный пишется слитно кажется))
  • Доктор Зайцев • 19-07-2020, 15:47
    Как говорится в пословице- Ему ссы в глаза, а он божья роса
  • Доктор Зайцев • 19-07-2020, 15:41
    Я бы сказал ваш случай без надежный
  • СССР • 19-07-2020, 13:02
    да тяжелый случай , выходит не я местный дурачок , а вы))
  • Доктор Зайцев • 19-07-2020, 12:46
    Так ваши геи, мне то что обижаться, я в этом не принимал участия
  • Ватник) • 19-07-2020, 12:36
    во-во , обиделись что ли?))
  • mir11 • 19-07-2020, 01:18
    Эта акция идёт ежегодно на протяжении многих лет. Неужели не знали?
  • mir11 • 19-07-2020, 01:16
    У каждого разные жизненные обстоятельства, и никого не надо осуждать! У кого-то нет мужа, родителей, некому помочь, не у всех большие зарплаты, кто-то просто по здоровью не может работать на тяжёлом физическом труде и так далее. Не хотите, не помогайте! Вас никто не заставляет! А раздавать всем советы как жить - неприлично! Без вас разберутся!
  • mir11 • 19-07-2020, 01:13
    Конечно, не обеднеем!
  • HFVFIRF APIANO • 18-07-2020, 19:53
    а что кто имеет шестерых детей. они что не получали помощь и в добавок дважды по 10.000 тыс рублей? даже уже получается на 120 тыс руб. можно одеть шестерых как министров. ладно там помочь ребёнку на лечение. это обсуждению даже не подлежит. а уж в школу ребёнка сегодня можно одеть. может даже и обидно будет читать родителям .которые имеют столько детей. : не можете содержать. не чего рожать в таком количестве.
  • Доктор Зайцев • 18-07-2020, 19:41
    Сами же голосовали против геев, как так то?
  • водитель • 18-07-2020, 17:10
    При том, что РФ взяла на себя обязательство.
  • Ватник) • 18-07-2020, 15:50
    при чем здесь конституция) , при социализме социалка так же работала ) это для бедных семей , ну и деньжатами может кто то разживется)))
  • водитель • 18-07-2020, 15:45
    Это антиконституционно
  • User 23005 • 18-07-2020, 15:39
    Ну, не обеднеем, если каждый из нас, по одной тетрадке и ручке принесет...
  • Дамочка • 18-07-2020, 15:20
    Деньги же получили на детей, на одного вышло по 20 и что не хватило на канц товары? И кто может помочь, если у всех дети? Что то привыкли уже просить помощь. Если в семье мало, то еще подрабатывайте, расчитывайте свои деньги. У всех маленькие зарплаты. У Путина попросите еще, может он еще выделит к школе.
  • логин123456 • 18-07-2020, 15:16
    Прочитал заголовок и сразу вспоминается слоган самого последнего голосования, по поправкам: "такую Россию ты хочешь?"?о дааа, добились чего хотели
  • водитель • 18-07-2020, 14:22
    Подождите! Ведь так и говорили по ящику: "проголосуйте за поправки в конституцию и каждый может собрать детей в школу, и не будем больше смсками собирать детям на лекарство...." Читайте изменения, там же дети - национальное достояние и государство обязано заботиться о них. Родители, пишите заявление в администрацию, в соц обеспечение, в прокуратуру, губернатору, депутатам облдумы и просите матпомощ на детей, пусть сертификаты дадут на покупку формы, книг, тетрадей. Ссылайтесь на конституцию! Она должна работать, иначе и гроша ломанного не будет стоить
  • Доктор Зайцев • 18-07-2020, 14:18
    В статье 67 наряду с защитой суверенитета Российской Федерации появился следующий пункт: «Дети являются важнейшим достоянием Российской Федерации. Государство создаёт условия, способствующие всестороннему духовному, нравственному, интеллектуальному и физическому развитию детей, воспитанию в них патриотизма, гражданственности и уважения к старшим. Все вопросы к государству, не смейте смски собирать это не конституционно.
  • User 21682 • 18-07-2020, 14:11
    За чем рожать детей если не можешь обеспечить.
  • Coms • 18-07-2020, 13:08
    Позорище, помогите Алешеньке собрать на операцию-отправьте СМС, помогите бедным семьям ноутбуком, чтобы учиться на удаленке, помогите бедным семьям собраться в школу.
  • 56рус • 18-07-2020, 12:40
    Народ от зарплаты до зарплаты еле- еле доживает. Обратитесь в администрацию города, Папунин пусть помогает. Правительство области, Паслер не жеребят бы усыновлял, а детей или хотябы помогал. По всем каналам, отправьте смс, а правительство для чего?
  • вася • 18-07-2020, 11:23
    Плешивый дал по 10тыс, каждому ребенку и не один раз,какая помощь?
  • Ruslan Alibaev • 18-07-2020, 10:52
    Конечно, они нуждаются в помощи, народной и помочь, по мере сил нужно. Потому, что это государство не способно лечить и учить!!! Может уже пора, смыть пелену с глаз?! Может хватит "лишь бы не было войны", "встали с колен" и т.д....? Нужели вам не надоело?! Новые налоги, платежи и их повышене, пенсионный возраст ... СМС на лечение... Ведь всё на наших плечах!!!