26.08.2020, 18:00     4 211

В школьном дворе обучающихся встретит классный руководитель

По информации министерства образования Оренбургской области в новом учебном году школы вынуждены будут работать по новым правилам из-за коронавируса.

В частности, классный руководитель будет ждать своих учеников в школьном дворе, затем последуют термометрия, переодевание и только после этого дети пройдут в свой класс.

Пристальное внимание будет уделено зонированию между классами во время входа и выхода из школы, посещения столовой и перемен.  Родителям, которые придут в школу, чтобы встретить своего ученика, придется ожидать во дворе.

Комментарии [Отключить]

  • User 21927 • 27-08-2020, 10:16
    прям в школьном дворе переодеваться будут?на улице??
  • Буш средний • 27-08-2020, 09:28
    Кто-то, прикрывает свое бездействие и халатность коронавирусом.. Это как прикрывает?
  • Буш средний • 27-08-2020, 09:27
    Нет
  • Правда )) • 27-08-2020, 00:29
    А линейка будет? Или нет?
  • Soleil • 26-08-2020, 23:06
    За ручку ходить нельзя, нарушение социальной дистанции
  • Coms • 26-08-2020, 23:05
    Как уже задрал этот маразм...кто бы мог подумать, что наступят такие идиотские времена. За весь прошлый век ничего подобного не было, а мы дожили. Кто-то, этим даже пользуется. Производители масок, перчаток, дез.средств нехило обогатились. Кто-то, прикрывает свое бездействие и халатность коронавирусом.
  • Маргарита Павлова • 26-08-2020, 22:25
    это делают для того, чтобы все быстро заболели
  • Irishka7 • 26-08-2020, 22:22
    Осень,.Дождь проливной. Дети и классный руководитель стоят ждут опоздавшего. И так до мая!
  • User 5613.8 • 26-08-2020, 21:50
    да это в первый день , чтобы показать куда и как ходить)
  • Ол тресс • 26-08-2020, 21:41
    Кошмар это учитель будет стоять с 7.00по 7.55.на улице что вобще тронулись.Я не понимаю кафе открыли все открывают противоречат сами себе.
  • Буш средний • 26-08-2020, 20:43
    В теории выглядит страшно , на практике просто и быстро , эффект мизерный , но все же , переболеть придется всем , почти
  • логин123456 • 26-08-2020, 20:20
    не пойму, это все на улице штоли будет происходить? в любую погоду?
  • TheLawyer • 26-08-2020, 20:13
    как это выглядит из написанного материала: 11 класс - двух метровые лбы собираются в школьном дворе, им меряют температуру, затем за ручку по парам шагают в класс. поход в столовую выглядит также - двух метровые лбы за ручку шагают кушать=D А вот на счет "переодевание " мне даже для малышей интересно как это будет происходить, не говоря уж о взрослых!?