8.09.2020, 08:00     2 431

Учителям будут доплачивать 5 000 рублей за классное руководство

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер на заседании регионального кабинета министров принял постановление о ежемесячном денежном вознаграждении за классное руководство педагогам. Сумма может варьироваться в зависимости от районного коэффициента, но составит не менее указанной суммы - 5 000 рублей.

Учителя начального, основного и среднего общего образования - в категории получателей новой доплаты.

Н


а выплату претендуют порядка тринадцати тысяч педагогов Оренбуржья.


Комментарии [Отключить]

  • Вероника Шматова • 09-09-2020, 13:04
    Учителям конечно повезло,у многих классных руководителей, часто из за сложных детей нервы ни к черту, а это приятный бонус!
  • саша АНДРИЯНОВ • 08-09-2020, 23:01
    вешайтесь сейчас все грамотные. по судам затоскают . это нас по хрептине хрясь а все понел молчу. потом трех этажном матом пообщались и все не кто не бежит папе маме жаловаться она не бежит к завучу или директору не вызывает родителей в школу а на утро как невчем не бывало все мирно и дружно без взаимных обид.
  • Злой Хомяк • 08-09-2020, 12:45
    И молоко еще надо выдавать вместе с валерьянкой помимо доплаты за руководство классом, врагу не пожелаешь работать с современными детьми) Но прибавка к зарплате тоже неплохо
  • водитель • 08-09-2020, 12:24
    Верховный суд России отменил решение о штрафе жительнице Архангельской области за оскорбление губернатора. Главу региона нельзя отнести к органам госвласти, постановил суд. Согласно постановлению, к органам, представляющим власть, относятся президент, Федеральное собрание, правительство и суды, а в субъектах — региональные органы власти (в случае Архангельской области это cобрание депутатов и правительство области), передает «РИА Новости». При этом губернатор — это высшее должностное лицо региона.... вот так вот!! теперь можно губера "хоть куда..."!))) вот поэтому губер не подписывает свои постановления, вот поэтому и нет "особого положения по ковид", а значит и штрафов по 20.6.1 коап тоже нет....
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.