9.09.2020, 15:00     3 625

Отдел образования проинформировал об организации питания детей в школе

В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" поступают звонки читателей с просьбой рассказать о том, как питаются дети в школе, кто будет поставлять школьникам продукты.

Так как учебный год только начался, редакция сайта "В ГАЕ РУ" обратилась в Отдел образования с просьбой  проинформировать, как налажено питание в школах. Вот какой ответ предоставила начальник отдела образования администрации Гайского городского округа Н.Н. Шпота.


Комментарии [Отключить]

  • Олеся • 10-09-2020, 21:57
    Куда жаловаться? Давайте. ПОСОВЕТУЙТЕ.
  • User 21927 • 10-09-2020, 15:54
    это норм.сумма.не в ресторане же!
  • User 21927 • 10-09-2020, 15:52
    а старшие классы едят на дотацию
  • User 21927 • 10-09-2020, 15:50
    потому что беспл.питание только начал.классам.
  • логин123456 • 10-09-2020, 14:53
    пробовали разбираться с этим, жаловаться? какая реакция? или просто молча терпите это? как контролирующие органы узнают об этом, если все молчат?
  • логин123456 • 10-09-2020, 14:28
    можно конкретные списки по гаю, а не простое сотрясание воздуха?
  • User 25020 • 10-09-2020, 10:34
    Младших нормально кормят. Каждый день котлетки , гарнир. А вот старшим почему то дают кашу каждый день. Вчера так горелую. Никто не стал есть. Голодные ходят. Почему разное питание? В одной школе.
  • Настя Иванова • 10-09-2020, 05:26
    Учителя начали массово увольняться из школ из-за новых правил Учебные заведения вынуждены латать дыры в бюджете за счет учеников. Уже после недели очной учебы стало понятно, что новые правила, введенные в школах из-за пандемии, могут серьезно сказаться на качестве образовательного процесса. Источник mk.ru/s/social/2020/09/07/uchitelya-nachalis-massovo-uvolnyatsya-iz-shkol-izza-novykh-pravil.html
  • логин123456 • 10-09-2020, 04:44
    Вот собственно поэтому и работает, потому что такая
  • Олеся • 09-09-2020, 22:32
    Старшие классы едят кукурузную кашку. Прикольно. Как долго это будет продолжаться?
  • Слава Выборнов • 09-09-2020, 21:52
    Она же подруга председателя совета депутатов минивалие, вот если его депутатом не выберут то и она слетит, вобщем крышует он ее.
  • prezhennikova.anisia • 09-09-2020, 21:48
    А вот начальник отдела образования вообще хамка еще та, как она там столько времени работает не знаю?
  • Слава Выборнов • 09-09-2020, 21:30
    Сейчас на рынок зайдет компания из Екатерибурга, вот тогда посмотрим на стоимость питания детского.
  • Ruslan Alibaev • 09-09-2020, 20:34
    "... бесплатное... стоимостью 53.81руб ..." ???
  • mir11 • 09-09-2020, 19:25
    Админы, ну реально! Что не новость - одна политика, навальный и иже с ними. Читать уже неохота. Вы сайт хоть чистите?
  • водитель • 09-09-2020, 18:11
    аж на 53 рубля!!! от пуза наестся можно