11.09.2020, 11:00     2 981

В школах с избирательными участками помещения продезинфицируют ночью

В предстоящее воскресение, 13 сентября 2020 года состоится единый день голосования. В нашем округе состоятся выборы депутатов Совета депутатов Гайского городского округа Оренбургской области шестого созыва.

Избирательные участки будут оборудованы и в школах. По информации начальника отдела образования Гайского городского округа Н.Н. Шпота в ночь с 13 на 14 сентября (после окончания голосования) в целях обеспечения мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции в общеобразовательных учреждениях, в которых располагались избирательные участки, будет произведена дезинфекция помещений. Занятия для обучающихся в понедельник - в обычном режиме с учетом всех противоэпидемических требований.





Комментарии [Отключить]

  • Ксюша • 12-09-2020, 11:49
    Зачем?
  • User 27206 • 11-09-2020, 22:42
    Это не родители бедные , это сотрудники школ ! Педагоги и директора как пластилин у отдела образования! Надо чтобы было, но ....нам без разницы как вы это сделаете!
  • User 27206 • 11-09-2020, 22:39
    Когда уже этот цирк прекратится? Уроки сократили, маски педагогам напялили, режим как на зоне! Такой бордак только в гае! Бредятина каждый день поступает от отдела образования! Дайте людям спокойно работать! Кафе и кинотеатры открыли и ни кому нет дела до этих гребаных дистанций и масок!
  • Тихон • 11-09-2020, 21:09
    Да уже все известно чего голосовать идти то? Едро победит как всегда. Выборы это просто распил бюджета.
  • User 26937 • 11-09-2020, 15:44
    Однозначно.Это и не скрывают. Дебилизация продолжится. Бедные родители школьников.
  • Федя Буликов • 11-09-2020, 13:31
    Не забудьте потом еще опубликовать список с именами и фамилиями счетной палаты и избирательной комиссии.
  • Шофёр • 11-09-2020, 13:14
    Выборы пройдут и школы сады закроют