5 051

В Гае уже закрыли два класса на карантин из-за ковида

В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" пришло письмо читателя ресурса с вопросом: "Правда ли, что в городе 2 класса закрыли из - за короновируса? Если правда, почему школы не закрывают?"

По подтвержденной минздравом информации на дистанционное обучение в Гае уже перешли два класса, закрытые на карантин из-за коронавируса. В учебных организациях проведены санитарные работы по обработке помещений. Что касается закрытия школ, то на сайте "В ГАЕ РУ" был ответ начальника отдела образования Н.Н.Шпота, которая не исключила дистанционное обучение в школах Гая. Напоминаем ее ответ на официальный запрос, который был опубликован на сайте "В ГАЕ РУ" 14 сентября текущего года.



Рекомендации

Комментарии

  • водитель • 20-09-2020, 17:22
    я никого не обзывал. то есть сама болезнь абсолютно не страшна, страшна другая болезнь, которая на момент заражения ковидом есть у человека. правильно? и которая может убить... да, в хабаровске толпы. посмотри ссылку на официальный сайт Министерства здравоохранения РФ и изучи эти документы (админ, пропусти, это официальные государственные документы и они имеют право быть опубликованными): https://minzdrav.midural.ru/uploads/clin_recomend%20РФ.pdf https://mosgorzdrav.ru/uploads/imperavi/ru-RU/028.pdf https://minzdrav.gov-murman.ru/documents/poryadki-okazaniya-meditsinskoy-pomoshchi/TyagelayaVP%20(1).pdf
  • User • 18-09-2020, 22:03
    ну ты и дурак , если сам не болел бы не говорил , " не от ковида люди умирают , от осложнений которые он вызывает " а переболеть придется всем) , в Хабаровске толпами)) , не смеши мои тапки))
  • kkkvasia • 18-09-2020, 15:23
    «Вторая волна» это так задумано назвать, в целях запугивания людей. Всегда люди и дети болели и зимой, кто то летом, а особенно осенью и весной! И так же закрывали сады и школы на карантин, а сейчас чуть что то коронавирус? У нас сейчас так- пришел в больницу: послушали - хрипов нет- у вас орз!, через 3 дня пришел- оу! хрипы есть - у вас пневмония, ну а если умер - то несомненно от Ковида! ?
  • елена111 • 18-09-2020, 11:14
    С сегодняшнего дня в Израиле ввели повторно строгий карантин из-за второй волны ковида. Пока это первая страна, которая вводит такие меры. Как объясните данную ситуацию? Кто-то дурачит весь мир?
  • Дмитрий • 18-09-2020, 10:28
    Это сплетни, называеться, Кто-то где-то сказал
  • Дмитрий • 18-09-2020, 10:27
    Да ничего не закроют, не паникуйте, в понедельник уже 21 число
  • Правда )) • 18-09-2020, 08:38
    В каких школах?
  • kkkvasia • 18-09-2020, 06:16
    Я бы вам посоветовала не доказывать здесь ничего... это бесполезно!Пример? есть люди, кто смотрит Дом2, сопереживают героям, верят, что все по правде, и реально думают, что такие отношения, как там, — правильные и должны быть у нынешней молодёжи, причём проект смотрят и пенсионеры тоже!- тоже самое с Ковидом... - знали кого разводить, люди то повелись, и так же смотрят новости, верят и сопереживают умершим, якобы умерли люди исключительно только от Ковида!- больше не отчего? Так что не пыжься тут со своей правдой) заминусуют и дураком выставят?
  • водитель • 18-09-2020, 02:24
    вот умер человек, ему поставили диагноз: умер от ковида. и понесли родственники по соседям, по знакомым, по коллегам, по друзьям: "ковид существует, он опасен, атас!!!" а на самом деле никто не знает что с ним и от чего он умер. у нас медицина сегодня зачастую не способна устанавливать правильные диагнозы
  • водитель • 18-09-2020, 02:19
    элементарно: улыбка дарит положительные эмоции, вырабатывает эндорфины, передает положительное настроение. нас лишили видеть улыбки окружающих, из-за масок, поэтому мы стали мрачными и озлобленными друг на друга. продолжаем играть в их игры и уничтожать друг друга морально?
  • водитель • 18-09-2020, 02:14
    ааахаахааа!! люди в хабаровске толпами третий месяц ходит и нет там вспышки ковида!!! как ты, умник, это объяснишь???? от внебольничной пневмонии в России гибнут 26 тыс чел ежегодно, а от ковида погибли на сегодняшний день чуть более 19 тыс... совпадение??? ковид как и грипп разносится воздушнокапельным путем, и коронавирус известен с 70х годов!!! и он излечим, как и грипп, и как и у гриппа есть осложнения, и все это напоминает простой грипп, только раньше не озвучивали жертвы гриппа, а сейчас озвучили.... нормально??? все это просто цирк!!!
  • User • 18-09-2020, 02:08
    скоро он тебя настигнет , ни кто не уйдет)) через пару месяцев запоешь другое , если жив останешься)) , всем пройти эту гадость без осложнений
  • водитель • 18-09-2020, 02:03
    люди, нет никакого ковида
  • кукла • 18-09-2020, 01:18
    Как я с вами согласна!!!!! От судьбы не убежишь!!!
  • User • 17-09-2020, 23:16
    не паникуйте , чтобы не было повального заражения , посидят 2 недельки на удаленке , ни чего страшного)
  • РОК • 17-09-2020, 23:03
    Сори а что сделать для этого ??
  • kkkvasia • 17-09-2020, 22:58
    Второе!?
  • Дамочка • 17-09-2020, 22:46
    И почему же минусуете? Неправильно написано?, или правда глаза колет?
  • mir11 • 17-09-2020, 22:46
    Нет, вы не правы
  • Дамочка • 17-09-2020, 22:44
    Наверху наводят панику, а я при чем.
  • Дамочка • 17-09-2020, 22:42
    Мое мнение, чтобы школы работали как положено и дет.сады тоже.Болезни были и будут и не надо создавать панику, жизнь ведь не остановишь.
  • User 26937 • 17-09-2020, 22:09
    Давно было известно. Провели выборы закрыли школы.
  • mir11 • 17-09-2020, 22:09
    Болезнь не дремлет! Не хотелось бы, чтобы от этого вируса пострадали наши родители, а уж если бабушки и дедушки, то это - жесть!
  • Феликс Вассерман • 17-09-2020, 21:00
    Covid 19 - диктует свои правила, по всей стране начали массово закрывать школы, классы, и группы в детских садах. Всех отправляют на Карантин и переводят на дистанционное обучение!!!
  • mir11 • 17-09-2020, 20:58
    Не наводите панику. От кого известно? Информацию - в студию!
  • РОК • 17-09-2020, 20:31
    Ваши предложения по существу вопроса Мадам !!??
  • Дамочка • 17-09-2020, 20:22
    Им понравилось так работать, разве они думают о детях, какие знания они получат. Это только родители задумываются, что же дальше будет. В начале сентября уже известно было, что скоро закроют сады и школы.