2.11.2020, 11:00     2 728

Обучающиеся индустриального колледжа перешли на дистант

Обучающиеся Гайского филиала Орского индустриального колледжа со 2 ноября перешли на дистанционный формат обучения. В течение двух недель они будут находиться на дистанте.

Как пояснил заместитель директора по учебно-методической работе Орского индустриального колледжа Е.В. Полонский, исключение может быть сделано во время промежуточной аттестации, когда требуется личное присутствие обучающегося. Производственная практика тоже может быть уважительной причиной выхода из дистанционного формата обучения.

Напомним, что соответствующее распоряжение опубликовало Министерство образования региона: дома в течение двух недель будут учиться студенты техникумов, колледжей, профессиональных училищ.



Комментарии [Отключить]

  • Manager • 03-11-2020, 17:06
    эта информация доступна всем. Инфа с карты ковида по Оренбургской обл http://oren-covid19.ru/ Ссылка на карту размещена в нашей постоянной статье о ковиде https://vgae.ru/news/health/22951-koronavirus-karta-rasprostraneniya.html
  • User 21653 • 02-11-2020, 21:44
    Дистанционка отсутствует, т.к практика проходит в помещении.
  • User 21653 • 02-11-2020, 21:37
    А почему мед колледж не закрыли?
  • Гульнара Ихсанова • 02-11-2020, 21:29
    А мы на 4
  • логин12345 • 02-11-2020, 21:11
    Ваш коммент явно не по адресу, я пишу по существу, как оно там есть на самом деле, а о чем вы написали я не знаю
  • Евген Трошин • 02-11-2020, 20:53
    И оттуда выгнали тоже что ли? Трупарь какой-то. Не в обиду.. Но питаешься дизлайками.
  • Ольга Скрыльникова • 02-11-2020, 20:37
    Всё,ситуация прояснилась: с завтрашнего дня переходят на дистанционку все.Да,моя внучка на первом курсе...
  • Танюшка • 02-11-2020, 20:27
    Да уже давно вывод сделала
  • Танюшка • 02-11-2020, 19:45
    Название статьи:"В Орске за время пандемии коронавирусом заразились 1 515 человек." От 2ноября в 11:11
  • Manager • 02-11-2020, 18:57
    это где вы увидели по Гаю данные на орском сайте? пришлите ссылку
  • логин12345 • 02-11-2020, 17:59
    с этим сайтом общаются только через официальные запросы, а многое вообще игнорят, они сами (сайт) довели ситуацию до такого
  • логин12345 • 02-11-2020, 17:57
    В индустриальном и так все очень плохо, там полнейная нищета и разруха, для практики ничего нет, не техники не материалов, все старое
  • владимир олеандров • 02-11-2020, 17:40
    В последствии ,выпускник придя на производство, на вопрос работодателя, чему вас учили в ликбезе,будет говорить,что по этой теме ....мы были на удаленке...и начнет гнать **липовую стружку** с металлической заготовки.
  • колек • 02-11-2020, 17:36
    Шутка? где?...
  • колек • 02-11-2020, 17:33
    А вы какой сделали?
  • Гульнара Ихсанова • 02-11-2020, 17:22
    У вас наверное 1 курс
  • логин12345 • 02-11-2020, 17:08
    Ну делайте выводы
  • Coms • 02-11-2020, 17:01
    Да у тебя туго с юмором. Так-то, это была шутка, если ты не понял. А о глупости/не глупости, уж точно не тебе судить.
  • Ольга Скрыльникова • 02-11-2020, 16:55
    Не знаю какой медколледж на дистанционке...У меня внучка обучается в Гайском филиале,так они и по субботам учатся.
  • Мясной Андроид • 02-11-2020, 16:13
    Да Вы маньяк , батенька , к тому же глупый , прочитайте его реплику -вопрос , еще раз...
  • Танюшка • 02-11-2020, 16:03
    Почему вашему сайту администрация информация по ковиду не предоставляет, а орскому сайту предоставляет?! Правда она не верная,но все же есть.
  • Coms • 02-11-2020, 15:25
    На ютубе есть хорошие ролики, где препод вскрывает труп, показывает начинку, и все подробно объясняет)
  • логин12345 • 02-11-2020, 15:02
    ?а практика?