Поддерживаете вариант обучения младшеклассников в школе?

69.52%
Да - 73
30.48%
Нет - 32

 
        4 690

Ученики младших классов пойдут в школу 23 ноября

15 ноября заканчиваются каникулы у школьников младшего звена Оренбургской области и начинается дистанционное обучение. С 23 ноября ученики младших классов идут в школу. 

"По 5-10 классам решение примем на штабе на следующей неделе, - об этом сообщил  в своем инстаграм-аккаунте губернатор Оренбургской области Денис Паслер, во-первых, до 23 ноября все ученики 1-10 классов получают знания дистанционно. Пока очно учатся только наши выпускники.

Но уже 23 ноября ученики начальных классов выходят в школы. Конечно, с соблюдением необходимых требований безопасности.
Есть много причин для такого решения - конечно, главное то, что ребятам сложно заниматься в удаленном режиме.
 
Малокомплектные школы, школы с отсутствием технической возможности для дистанционного обучения начнем открывать уже со следующей недели. Здесь  будем опираться на данные по заболеваемости по каждой территории. Муниципалитеты сами должны определить, насколько готова  школа, насколько высока заболеваемость в территории. Региональный штаб будет принимать решения по допуску школ ежедневно.

Только в партнёрстве с родителями, педагогами мы сможем контролировать ситуацию и здоровье наших близких".
Фото со странички Дениса Паслера в Instagram                                                                                                              

Рекомендации

Комментарии

  • 7 • 14-11-2020, 01:22
    на счет каиента , это у своего друга комса спроси)) а Rostnik это ты что ли?
  • LovingLife • 14-11-2020, 01:06
    Ужас! Какой бред ты несёшь! Болезнь прогрессирует, судя по всему. И запомни, не камент, а хотя бы коммент.
  • 7 • 14-11-2020, 00:45
    да куда уж нам , если даже вы , не можете объяснить )) , мля не хотел связываться с тупорылами , ты долболоб что ты в жизни понимаешь ? по твоим каментам , как один долболоб говорит , ты тупой чмошник , ни чего в жизни не понимающий
  • Rostnik • 14-11-2020, 00:22
    Так поразмысли своим скудным умишкой. Может и поймешь
  • 7 • 13-11-2020, 22:53
    и опять же из-за скудности ума ) , что это значит "а ты хамелеон"?
  • Rostnik • 13-11-2020, 22:24
    А ты хамелеон
  • 7 • 13-11-2020, 19:03
    по ходу гуся лапчатого от имели )) , "без обид , не нашел из-за скудности ума , нужного определения")
  • User2389 • 13-11-2020, 17:54
    А вы можете идти , вам не привыкать.
  • LovingLife • 13-11-2020, 17:37
    А что, про нас тут что-то пишут? Я польщён... Не хотелось бы грубить конечно, но воспользуюсь избитой фразой - "не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам идти".
  • User2389 • 13-11-2020, 17:04
    А вы шли бы да с мужиками пиво попили , в бабские разговоры поменьше бы лезли , соответствуете тому что про вас здесь пишут.
  • User2389 • 13-11-2020, 17:02
    Это как вариант , для "умных"
  • User 21780 • 13-11-2020, 16:07
    А че минусуете-то,дибилы???
  • выражаясь вежливо • 13-11-2020, 15:54
    "Трое младенцев с коронавирусом родились в Кузбассе" Тайга инфо Два врача из Искитима скончались сегодня из-за коронавируса. Всего за время эпидемии погило 828 врачей. "Список памяти"
  • 7 • 13-11-2020, 15:20
    все сказал? Запей водичкой))
  • Rostnik • 13-11-2020, 15:16
    За вас по ходу тоже родители уроки делали, поэтому вы сейчас глупости и говорите
  • Rostnik • 13-11-2020, 15:15
    Я думаю, что это кто-то из бюджетников, который во время само изоляции сидел дома, но при этом все равно получал зарплату
  • Rostnik • 13-11-2020, 15:13
    Даже если второй родитель, по вашим словам, и поднапряжется, зарплату ему вряд ли добавят. А работать круглосуточно - никакого здоровья не хватит. Вы на что людей толкаете? Уволиться ради здоровья? Что за чушь?
  • Rostnik • 13-11-2020, 15:11
    Вообще-то ходить в школу всегда было нормой. А вот считать, что родители спихивают детей на учителей, точно ненормально
  • LovingLife • 13-11-2020, 14:58
    Вы девушка, которая сидит в декрете с 2 или 3 ребенком?
  • LovingLife • 13-11-2020, 14:57
    Язык то могуч, а вот ты туп как пробка.
  • User2389 • 13-11-2020, 14:31
    Сейчас почти у всех смартфоны , можно общаться с ребенком и так же он вам высылает , проверяете и все , даже если уж на то пошло , сами можете за него сделать ) а вечером просто это все разобрать с ребенком)
  • Soleil • 13-11-2020, 14:19
    Занятия начинаются с 8 утра у многих деток, учитель выдал материал и дал задание которое просит сделать в течении часа и прислать ей на проверку, а следом у ребёнка ещё идут предметы дистантом, и как тут быть? Либо все предметы нужно отправить до 18:00 (ну это ещё куда не шло) только вот многие родители даже проверить не могут, что сделал ребёнок, так как с работы только в это время приходят
  • User 25382 • 13-11-2020, 13:51
    Дистант
  • User 26632 • 13-11-2020, 13:45
    А Кормить и оплачивать ипотеку вы нам будете? Если один из родителей уволится?
  • User2389 • 13-11-2020, 13:02
    Да и я лично не о Вас.
  • Иришка • 13-11-2020, 12:57
    А речь совсем и не обо мне. Я своему ребёнку могу уделить и время и знания. Но не у всех такая возможность есть
  • User2389 • 13-11-2020, 12:56
    Интернет сейчас у всех почти безлимитный , ради здоровья можно и уволиться одному из родителей , а второму поднапрячься , "это просто вариант , каждый вправе решать сам"
  • Олька • 13-11-2020, 12:51
    Насчёт знаний конечно вопрос индивидуальный, а вот по части времени: от работы родителей никто не освобождал, и от того, что дети обучаются дома, кушать они не перестали, а так же потребности в одежде и прочих благах человечества (включая тот же интернет, который требует оплаты) тоже никуда не девается. А по ночам детей уроками мучить тоже не есть хорошо (((
  • User2389 • 13-11-2020, 12:30
    А это плохо , что у вас нет достаточного времени и знаний помочь своим детям , лишь бы спихнуть.
  • Иришка • 13-11-2020, 12:27
    Всех детей нужно вернуть в школы! То, что назвали дистанционным обучением, по факту является САМООБУЧЕНИЕМ. В таком формате очень много детей просто не усваивают материал, и не у всех родителей достаточно времени и знаний чтобы помочь своим детям.
  • 7 • 13-11-2020, 12:27
    начать перестать хотеть, пойти купить выпить,могуч и велик наш язык)))
  • LovingLife • 13-11-2020, 12:18
    Набор слов...