17.11.2020, 12:00     3 895

В программах для дистанта родителям предлагают стать меценатами

В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" пришло письмо от гайчанки, которая активно помогает своим детям - школьникам в выполнении и отправке домашних заданий по предметам. Вот такое содержание письма:

Я отправляла  по русскому языку и литературе выполненное домашнее задание. И вдруг я вижу такое! Школьникам и их родителям предлагают стать меценатами. Это получение образования или выкачка денег?

Естественно, я не стала меценатом и Грамота мне не нужна такая. Огорчилась, что на нас пытаются заработать. Эх, пусть задают задания по учебнику.



В продолжение нашего разговора. Смотрите! Я

В продолжение нашего разговора. Смотрите! Я


Комментарии [Отключить]

  • RuSS56 • 18-11-2020, 13:22
    Утырок, залезь под стол и не отсвечивай. А моему нику уже 20 лет. Наверное постарше тебя будет???
  • Елена S • 18-11-2020, 11:34
    Да действительно! Пусть по учебникам учатся. Проще конечно кнопочку нажать, но в мозгах пустота остаётся. И малоли ! Некоторые дети с телефона родителей проходят эти тесты, и захотят грамоту . А карта может быть привязана к аккаунту. Самое главное ! Раньше на всех собраниях говорили: не давать детям интернет, а сейчас круглосуточно значит можно? С утра до ночи сидят , в экран смотрят. Я запретила своим детям делать дз по ссылкам, по учебникам пусть задают . Вот по учебникам будем заниматься.
  • Coms • 17-11-2020, 21:43
    Почему ты заранее придумываешь оправдания людям? В статье нигде не написано, что письмо написал сельский житель, это во-первых. Во-вторых, даже, если это сельский житель. Они что, дикари с необитаемого острова, и никогда не пользовались или не пользуются интернетом? Интернет в селах давно не дикость. Во многих селах есть оптика, либо, сидят с 4G-модемов, телефонов.
  • Евген Трошин • 17-11-2020, 18:38
    Смени ник. Н е позорь нацию своим ДЦП. Не все такие заумные, многие родители, живущие в селе, сталкиваются с великими трудностями при пользовании КП. Да и не только в селе.
  • mir11 • 17-11-2020, 16:00
    Это точно!
  • User 27206 • 17-11-2020, 15:44
    Пусть задают по учебнику!!!!! Задолбали с эти электронными ресурсами. Кто мне оплатит интернет? Лечение глаз ребенку? Есть учебник, пособия! В чем проблема?
  • RuSS56 • 17-11-2020, 15:44
    Просто сайт собирает весь мусор. На большее ума не хватает.
  • 11 • 17-11-2020, 15:02
    +)
  • Coms • 17-11-2020, 14:22
    Люди из дикого леса что ли? Или первый раз приложение/сайт в телефоне открыли? Обычная просьба задонатить разработчикам проекта. Так делают разработчики многих бесплатных сервисов. Дело сугубо добровольное, хотите помочь проекту - скиньте денюжку, не хотите - никто не заставляет. Что так шокировало? Все хотят пользоваться сервисами на халяву, а любое просьба о добровольном пожертвовании воспринимается в штыки.