21.12.2011, 13:36     4 733

Студенты справят новоселье

Недавно был закончен ремонт в общежитии Гайского медицинского колледжа.

Он был начат в сентябре, за эти три месяца строители смогли многое сделать: полностью заменили старые окна на стеклопакеты, заново провели системы отопления, водопровода, канализации и электроснабжения, сделан частичный ремонт крыши. Всего на эти цели было использовано 3 миллиона рублей.

Капитальному ремонту подверглись места общего нахождения – умывальные комнаты и кухни. Для приготовления пищи в кухнях установили новые электроплиты и столы из нержавеющей стали.

Также заменены и входные комнатные двери. Ремонт выполнен в полном соответствии с требованиями  Государственного пожарного надзора и Гособрнадзора.

Такого ремонта общежитие не видело за все 40 лет своего существования. Оно рассчитано на 70 жильцов, все места в нем будут заняты иногородними студентами, проживающими в городах и поселках Восточного Оренбуржья и республики Башкортостан. Также впервые, в связи с тем, что в числе студентов колледжа  возросло количество юношей, в его стенах поселятся и молодые люди.

Официально праздник новоселья в своем обновленном после ремонта общежитии студенты отметят  в первых днях Нового 2012 года.

 

Студенты справят новоселье Студенты справят новоселье Студенты справят новоселье Студенты справят новоселье Студенты справят новоселье Студенты справят новоселье Студенты справят новоселье Студенты справят новоселье Студенты справят новоселье Студенты справят новоселье Студенты справят новоселье Студенты справят новоселье Студенты справят новоселье Студенты справят новоселье Студенты справят новоселье Студенты справят новоселье<\/p>

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.