14.06.2022, 18:00     4 555

Вахнина Галина Викторовна – победитель конкурса. Поздравляем!

Вахнина Галина Викторовна – победитель конкурса. Поздравляем!

Вахнина Галина Викторовна работает учителем математики в МАОУ «Гимназия» города Гая с 1994 года.

Хорошим учителем может стать не каждый. В этой профессии нужна самоотдача, искренняя любовь к делу, огромное трудолюбие. Галину Викторовну по праву можно назвать мастером своего дела. Педагогический стаж Галины Викторовны более 30 лет. Она прекрасный учитель и профессионал своего дела, добрый и открытый человек. Гимназисты очень любят уроки математики. Спокойная, благоприятная обстановка, чётко поставленные цели, разнообразные методические приёмы, делающие уроки интересными и познавательными - всё это нравится детям, помогает им учиться. Галина Викторовна - учитель, который любит своё дело и отдаёт ему все свои силы, щедро делясь с детьми знаниями и опытом. На уроке много внимания уделяется дифференцированной работе, развитию навыков самостоятельной работы, умению творчески выполнять задания. Учитель эффективно работает в профильных классах. Для работы с одаренными детьми разработаны индивидуально - образовательные маршруты и траектории. Её выпускники получают высокие баллы по ОГЭ и ЕГЭ.

Как сказал Дмитрий Иванович Менделеев: «Вся гордость учителя в учениках, в росте посеянных им семян». Многие ее ученики поступили в учебные заведения, на отделения и факультеты, связанные с математическими науками. Галина Викторовна – одна из лучших классных руководителей МАОУ «Гимназия», ее воспитанники – победители и призёры городских и региональных предметных олимпиад и конкурсов. Родители очень рады узнать, что учителем математики и классным руководителем их ребенка будет именно Галина Викторовна.

Вахнина Г.В. ведёт активную методическую работу на уровне ММО учителей математики. За годы педагогической деятельности Вахнина Г.В. награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации 2014г., Почётной грамотой Департамента общего и профессионального образования Оренбургской области, 2005г, Грамотой городского отдела образования г.Гая, 2002г., Почётной грамотой Главы Гайского городского округа, 2019г. В 2022 г.

Галина Викторовна стала победителем конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности. Галина Викторовна не останавливается на достигнутом, постоянно совершенствует свои знания, ищет новые пути и методы обучения и воспитания детей, повышает уровень своей педагогической деятельности на курсах повышения квалификации.

Отдел образования и коллектив МАОУ «Гимназия» поздравляет Галину Викторовну с заслуженной наградой и желает крепкого здоровья и дальнейших профессиональных успехов! 

Источник: сайт отдела образования.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.