23.06.2022, 08:00     3 568

От всей души спасибо А.М. Сенькиной

От всей души спасибо А.М. Сенькиной

Прозвенел последний звонок, дети сдали последний экзамен и это первое важное событие в их уже осознанном возрасте. Выпускной 9 класса. Нам  очень хочется выразить свою благодарность и восхищение педагогам, которые были с ними рядом на протяжение 9 лет. И особенное спасибо нашему классному руководителю - Сенькиной Альфире Минивалеевне. На протяжении 9 лет Вы были рядом с нашими детьми, Вы были им и другом, и наставником, и даже мамой! Вы сумели создать здоровую атмосферу в коллективе за все эти годы, сплотить детей, но при этом каждый из них вырос личностью. От всей души спасибо вам, Альфира Минивалеевна, за все полученные уроки, они точно пригодятся в жизни нашим детям, спасибо за ваше внимание, заботу, чуткость и упорство. Вы сделали класс настоящей дружной семьей, Вы вложили в наших детей частичку своей души.

9 класс - это лишь первая ступень в жизни наших детей, но часть из них уже не откроет школьные двери, а отправится во взрослую жизнь. У каждого она будет своя, но благодаря Вашим стараниям, все они будут шагать по жизни с честью. Мы знаем, что Вы много ночей не досыпали, проверяя их сочинения, много не додали внимания своей семье ради того, чтобы лишний час провести с нашими детьми, отдавали им тепло своего сердца, тратили на них свои нервы, чтобы они выросли достойными людьми.

Сегодня мы от души благодарим Вас, Альфира Минивалеевна за все: за дисциплину, которой вы научили их, за поддержку, которую вы им оказывали и даже за двойки, которые Вы им иногда ставили. И мы, и наши дети никогда не забудем все то, что вы для нас сделали.  
Мы хотим пожелать вам здоровья и личного счастья, успехов и процветания. Мы вас очень любим. Низкий Вам поклон и большое человеческое спасибо!
Родители выпускников 9 «А» класса школы №7.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.