2.03.2023, 08:00     3 126

Воспитатель из Гая стала победителем зонального этапа конкурса

 В поселке Домбаровский прошел зональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года Оренбуржья - 2023», в котором приняли участие 13 педагогических работников Восточной образовательной зоны. Гайский городской округ в конкурсе представляли два педагога, победители муниципального этапа: Каипова Наталья Сергеевна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 15» и Перегудова Мария Юрьевна, учитель-дефектолог МАОУ «СОШ № 10».

Первое конкурсное мероприятие проходило в заочном формате, педагоги представили на суд членов жюри видео-презентации, на которых продемонстрировали наиболее значимые методы и приемы обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста.
Второе конкурсное испытание - педагогическое мероприятие с детьми (занятие) - проводилось на базе детских садов «Сказка», «Лесная сказка» и «Солнышко». Участники конкурса показывали на практике применение и результативность своей педагогической находки.
На базе школы № 3 были организованы мастер-классы, в ходе которых конкурсанты с помощью фокус-группы продемонстрировали элементы профессиональной деятельности, доказавшие свою эффективность.

Победителем зонального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года Оренбуржья - 2023» стала Каипова Наталья Сергеевна. Члены жюри отметили методическую грамотность педагога, творческий подход к построению образовательного процесса, умелое применение методов и приёмов, а также использование современных образовательных программ и педагогических технологий.

Напомним, что Каипова Н.С. в 2018 году стала победителем конкурсного отбора на грант губернатора Оренбургской области; принимала участие в финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок - 2018» в г. Москве; награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации. В 2019 году награждена дипломом III степени за победу в региональном этапе VII Всероссийского конкурса «Воспитатели России» в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации».

В период с 21 по 23 марта 2023 года Наталья Сергеевна примет участие в областном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года Оренбуржья - 2023». Пожелаем ей успешного выступления и победы на следующем этапе конкурса!

27 февраля 2023 года в поселке

 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.