23.05.2023, 16:00     5 892

Ученики выразили слова благодарности школьному учителю

Учительница первая моя.
Скажут все - самый главный учитель
В жизни каждого ученика -
Это классный руководитель,
Знают все это наверняка.


Мы считаем, что нам повезло в этой жизни, потому что первым учителем была женщина, учитель с большой буквы - Гончарова Ирина Геннадьевна.


Быть настоящим учителем - это талант. Ведь учитель должен уметь передать свой опыт, свои знания детям. Наверное, каждому учителю хочется, чтобы именно его ученик в будущем добился успеха. И, конечно же, каждому учителю приятно, когда именно так и происходит. Но самой главной радостью для учителя является благодарность учеников.


Ирина Геннадьевна учила нас с первого по четвертый класс. Сколько же сил и души она вкладывала в нас, чтобы мы, несмышленыши, научились читать, писать, считать, быть понимающими по отношению друг к другу.


Она учила нас жить в коллективе и для коллектива, старалась сплотить и сдружить всех детей в классе, хотя мы были все такие разные.


Всегда была серьёзным учителем, строгим и справедливым. Но на переменках и после уроков она жила жизнью учеников: нашими заботами, печалями, нашими детскими проблемами. Она всех могла понять и всем старалась помочь. Она озаряла нас своей душевной теплотой, своей любовью к нам. готовила нас к взрослой жизни, ведь она хотела, чтобы мы стали отзывчивыми, образованными и, что самое главное, счастливыми людьми, и для этого она приложила немало усилий.


И вот незаметно пролетели одиннадцать лет учёбы в школе .Да .да именно одиннадцать!!!! Ведь наша любимая учительница нас не бросила .а продолжала вести классное руководство . Все одиннадцать лет она была нашим бессменным лидером.


Примите слова благодарности за то, что Вы поддерживали, сопереживали, вдохновляли, разделяли успехи и неудачи, находили подход к каждому. За то, что верите в нас и придаете сил двигаться дальше - отдельное вам спасибо.
От всей души желаем вам вырастить и выпустить в жизнь еще многие поколения благодарных учеников, как можно больше поводов для гордости собой и причин для счастья. Здоровья и процветания вам !!!!


Мы вас очень любим!!
Ваш любимый 11 А !!!!!



Ученики выразили слова благодарности школьному учителю

Ученики выразили слова благодарности школьному учителю


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.