29.05.2023, 08:00     3 938

Родители благодарят Наталью Ивановну Юхник

Родители благодарят Наталью Ивановну Юхник

Непросто и очень волнительно доверить своего ребенка стороннему человеку. Если речь идет о детях раннего возраста, здесь внутренняя тревога каждого родителя усиливается в разы. Однако, воспитанникам группы раннего развития МАДОУ №20 «Топотушки» очень повезло, ведь на пороге первой важной ступеньки жизни их встречает добродушный и искренний человек- Юхник Наталья Ивановна.

Наталья Ивановна окружила теплом и заботой каждого малыша с первых дней его пребывания в детском саду. Она помогла освоить базовые навыки, социализироваться, пережить первые часы разлуки с мамой своим самым юным воспитанникам. Кроме того Наталья Ивановна сумела наладить коммуникации с каждым из родителей, организовывала полезные и познавательные собрания, всегда подробно делилась информацией о каждом малыше и его досуге в группе. Это добрый, чуткий, деликатный человек, а с профессиональный точки зрения ещё и грамотный воспитатель с большим стажем.

Коллектив родительского комитета группы «Топотушки» МАДОУ №20 искренне благодарит Наталью Ивановну за проделанную работу, за бесконечно трепетное отношение к эмоциям и чувствам каждого ребенка, за ответственный и осознанный подход к любому мероприятию внутри группы, желает ей крепкого здоровья и неиссякаемой энергии!


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.