12.09.2012, 09:21     4 536

Вся жизнь посвящена дошколятам

12 сентября отмечает свой 55-летний юбилей замечательная женщина, специалист своего дела – руководитель детского сада №7 «Буратино» Ирина Николаевна Прокопенкова.

Ирина в переводе с греческого языка означает «мир». По гороскопу – это самостоятельный, решительный в действиях человек, сочетающий в себе административный дух  с обаятельной женственностью, для которого приобретение профессии и профессиональный рост – важный и обязательный момент в жизни. Говорят, что имя накладывает определенный отпечаток на своего обладателя. В нашем случае именно так, потому что все написанное выше в полной мере можно отнести к Ирине Николаевне Прокопенковой.

Много хороших и добрых слов в дни юбилея будут адресованы прекрасному человеку, мудрому руководителю Ирине Николаевне Прокопенковой. За плечами Ирины Николаевны 36 лет педагогической работы, из них 26 лет в качестве заведующего  дошкольным образовательным учреждением №7. Вся жизнь ее посвящена дошколятам.

С большим знанием дела и ответственностью она относится к своей педагогической деятельности и административной работе. Теплые воспоминания остаются у людей, посетивших детский сад: «Чисто, светло, уютно».

Ирина Николаевна везде успевает, постоянно в поиске неординарных решений в воспитании и обучении детей. Как талантливый руководитель она умеет объединить вокруг себя педагогов, увлечь интересными разработками, создать необходимые условия, чтобы каждый из нас с удовольствием ходил на работу.

Ирина Николаевна не только хороший руководитель и  грамотный специалист, она еще и отличная мать, воспитавшая достойного сына. Сергей  окончил с золотой медалью среднюю школу №4, с красным дипломом -  университет, аспирантуру, в данный момент кандидат экономических наук, доцент, в этом году заканчивает докторантуру. Мама может с полным правом гордиться таким сыном.

Добросовестный труд Ирины Николаевны Прокопенковой отмечен многими почетными грамотами, наградами. А самые значимые: почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи  населения», ей заслуженно присвоено звание «Ветеран труда».

Уважаемая Ирина Николаевна! Примите от коллектива  детского сада №7  искренние слова поздравлений с юбилеем. Счастья Вам, добра и мира, крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, бодрости духа! Оставайтесь всегда такой же деятельной, жизнерадостной и молодой душой. Вас очень уважает наш коллектив за то, что вкладываете в дело душу и сердце! Пусть любимая профессия всегда занимает особое место в Вашей жизни!
Коллектив МБДОУ №7 «Буратино».

гайскаяновь.рф

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.