29.12.2012, 15:34     2 733

Новый год стучится в двери

Мы ждали этот праздник!
Когда же он придёт?
Наш славный, наш нарядный,
Весёлый Новый год…
 
С таких слов началось празднование Нового года в МБДОУ «Детский сад № 15». В зимнем сказочном царстве дарили радость и хорошее настроение детям и взрослым сказочные герои, лесные жители и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка.

Новогодние праздники не бывают без волшебства! Хитрая лиса стала добрее,  Баба Яга открыла своё туристическое агентство, Дед Мороз объявил конкурс на лучшего артиста для участия в Новогоднем шоу.  Мальчишки превратились в сыщиков, Петрушек, гномиков, а девочки – в фей, Красных Шапочек и звёздочек. На новогоднем карнавале в пляске кружились лисы и зайцы, мушкетёры и снежинки, волк и козлята.
Море сюрпризов ожидало детей в сказочном представлении. Добро, как и всегда, победило зло!

Каждый участник карнавала получил заряд бодрости, весёлого настроения и заветный подарок от Деда Мороза!
С праздником, с наступающим Новым годом!
 
Новый год стучится в двериНовый год стучится в двериНовый год стучится в двериНовый год стучится в двериНовый год стучится в двериНовый год стучится в двериНовый год стучится в двериНовый год стучится в двериНовый год стучится в двериНовый год стучится в двериНовый год стучится в двериНовый год стучится в двериНовый год стучится в двериНовый год стучится в двериНовый год стучится в двериНовый год стучится в двериНовый год стучится в двериНовый год стучится в двериНовый год стучится в двериНовый год стучится в двериНовый год стучится в двериНовый год стучится в двериНовый год стучится в двериНовый год стучится в двериНовый год стучится в двериНовый год стучится в двери
<\/div>
 
Воспитатели МБДОУ «Детский сад № 15»  Коломеец Л.И., Сарманова О.В.

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.