25.02.2013, 18:04     3 697

Гай посетил министр образования

Сегодня состоялось рабочее совещание работников образования Гая и Гайского района, на котором присутствовал Лабузов Вячеслав Александрович. 

 

В течение недели министерство проводило проверку в образовательных учреждениях города. За закрытой дверью зала ЦДТ "Радуга" подводились итоги прошедших мероприятий. Сам Вячеслав Александрович отметил, что грубых нарушений нет, все поправимо. Итоги работы школ в прошлом году можно считать хорошим, результаты ЕГЭ поставили Оренбургскую область на 12 место. Как будет в новом году еще неизвестно.

 

Из неофициальных источников известно, что министерство было не совсем довольно. Подкачала материально-техническая база: нехватка кадров и молодых специалистов. В основном это касается Гайского района. Поступило даже предложение возить учителя каждый день в районные школы, для того, чтобы он проводил занятия. Не впечатлил ремонт гайских школ и компьютеризация кабинетов.

  

Гай посетил министр образованияГай посетил министр образованияГай посетил министр образованияГай посетил министр образованияГай посетил министр образованияГай посетил министр образованияГай посетил министр образованияГай посетил министр образованияГай посетил министр образования<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.