25.03.2013, 17:38     8 129

Симулятор вождения установлен в ДОСААФ

Доселе невиданное "чудо техники" недавно появилось в Гае. Те, кто обучаются навыкам вождения, теперь пробуют свои возможности на симуляторе, а уж потом выходят на дорогу.

 

В ГК ДОСААФ таких всего два. С виду - это удобное автомобильное кресло, три педали, руль и мониторы, посредством которых создается реальность. Все, как в обычном автомобиле: педали - тормоз, сцепление, газ; рычаг переключения передач и приборная панель. Выбираем нужное в меню: рабочее место водителя или же поездку по городу и начинаем обучение. Курсант, прежде чем выехать на гайские дороги, должен несколько часов провести за прохождением виртуальных препятствий и закрепить полученные знания. В помещении, где располагаются симуляторы, недавно был сделан ремонт и вот уже третий месяц они включены в работу.

 

Симулятор вождения установлен в ДОСААФСимулятор вождения установлен в ДОСААФСимулятор вождения установлен в ДОСААФСимулятор вождения установлен в ДОСААФСимулятор вождения установлен в ДОСААФСимулятор вождения установлен в ДОСААФ<\/p>

 

Для справки, подобная возможность, убедиться в навыках вождения прежде, чем выходить на дорогу, была только у орчан. Теперь же она появилась и у будущих гайских водителей.


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.