28.01.2014, 06:19     4 402

1-4 классы не учатся

Детям с 1 по 4 классы занятия в школах отменены.

Такое решение связано с низкой температурой воздуха.

 

1-4 классы не учатся


Комментарии [Отключить]

  • nekitadjgurda • 29-01-2014, 13:45
    Там наблюдается некоторая отсталость, нежели что-то заклинило.
  • MacoHcTBo • 29-01-2014, 13:34
    боюсь у него другое место заклинило)
  • Strict • 29-01-2014, 00:24
    Проводится сбор средств для ИРС 19 на таблетки и новую клавиатуру, т.к. на старой либо Shift чаем сладким залил, либо Caps Lock заклинило.
  • MacoHcTBo • 28-01-2014, 22:58
    ИРС 19, а знаешь почему ты не можешь уехать туда, где хорошо? Потому что ты глуп. Не потому что у тебя там семья, дом - это все отговорки. Семью можно с собой забрать, а дом другой купить. Но вся проблема в том, что ты именно глупый (тут хочется сказать тупой, но тогда у тебя точно бомбанет). Ты только и можешь, что жаловаться на жизнь. Это твой удел. А медведев с путиным конечно порадовали) таких анекдотов я давно не читал
  • villismall • 28-01-2014, 21:57
    Ребята! пока дома сидите - придумайте и нарисуйте дуддл для гугла на космическую тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас Goolge проводит конкурс детского рисунка "Дудл для Google": http://www.google.ru/doodle4google. В этот раз тема дудла - “Моё путешествие в космос”: Авторов тридцати лучших дудлов Google пригласит в Москву на церемонию награждения, они получат в подарок современные гаджеты, а их рисунки появятся на официальной странице конкурса. Финалисты получат в подарок ноутбуки. Автор лучшего дудла вместе с родителями поедет в штаб-квартиру Google в США, его школа получит в подарок новый компьютерный класс, а в апреле миллионы россиян увидят на домашней странице Google дудл победителя. Конкурс проводится до 28 февраля. В нём могут принять российские школьники 6-17 лет. Ролик о победителе прошлого года, восьмилетнем Пете Алексееве из Белгорода. http://www.youtube.com/watch?v=6uzSewZw4BQ
  • ИРС 19 • 28-01-2014, 16:12
    ALL82 --------ДОСТАЛО ТЕБЯ ВСЕ ЭТО, НЕ ЧИТАЙ.СЛЮНИ СВОИ ПО БЫСТРОМУ ПОДБЕРИ.... МОЛЧА, ИДИ МИМО!!! ЖИЗНЬ В ГАЕ СТАЛА ОТВРАТИТЕЛЬНА, УЖАСНА И КОШМАРНА. НА ПЛОЩАДИ УЖЕ ЛЮДИ ЗАМЕРЗАЮТ!!!! БЕСПРЕДЕЛ ВО ВСЕМ, ЧЕГО НЕ КАСНИСЬ!!!ДОБЕРЕТСЯ И ДО ВАС ПУТИН С МЕДВЕДЕВЫМ,СКОРО, ПОСЛЕ ОЛИМПИАДЫ В СОЧИ!!! НО ПОРЯДОК В ГОРОДЕ НАВЕДЕТ!!!
  • ALL82 • 28-01-2014, 14:28
    Во первых уши здесь не причем-вы читаете,а во вторых судя по обилию "слюней" вы мимо не пропускаете. В чем МасоНсТВо прав, то нытье гайчан на жизнь, бездействие властей, маленькие зарплаты уже достало. Все кто-то что-то должен..
  • ИРС 19 • 28-01-2014, 13:51
    Я ТЕБЯ НЕ ВОСПРИНИМАЮ,КАК ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА. И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО МАСОНСТВО. ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ТВОИХ УСТ Я ПРОПУСКАЮ МИМО УШЕЙ.
  • MacoHcTBo • 28-01-2014, 13:42
    наверное, грустно осознавать тот факт, что ты достиг предела своего развития. Лучше уже не будет, а будет только хуже. Мне даже жаль таких как ты. Но я постараюсь сделать все, чтобы это чувство пропало, ведь вы сами выбрали такой путь
  • ИРС 19 • 28-01-2014, 13:28
    МАСОНСТВО, ДА Я ШАХТЕР И ГОРЖУСЬ СВОЕЙ ПРОФЕССИЕЙ. А ТО, ЧТО ТЫ МНЕ ПИШЕШЬ Я ДАЖЕ НЕ ЧИТАЮ, МНЕ ПО БАРАБАНУ ТВОИ ТУПЫЕ КОММЕНТАРИИ.
  • MacoHcTBo • 28-01-2014, 12:56
    да ИРС 19 без разницы на что жаловаться. Сегодня читал статью про жизнь в моногородах, так вот он - типичный представитель моногорода. Наверняка шахтер, на все жалуется. Ему кажется, что все в долгу перед ним. Только он ничего не делает, кроме жалоб))) В этом вся прелесть овощей из моногородов.
  • ИРС 19 • 28-01-2014, 12:49
    ТЫ БУГАЙ, СРАВНИЛ СЕБЯ С МАЛЫМИ ДЕТЬМИ???????
  • demid773 • 28-01-2014, 10:58
    картинка улыбнула...:)
  • goodcat1706 • 28-01-2014, 08:48
    В 80-е отменяли занятия при -30С. Хотя если посмотреть какая средняя температура зимой за последние 20 лет...То теперь то,что раньше раньше считалось обычной для зимы температурой,теперь аномально морозно.
  • Admirall • 28-01-2014, 08:39
    а я сегодня шел на работу и мне тоже было холодно, чеж мне комбинат ругать что день не актировали? Хватит ныть народ:)
  • Wombat • 28-01-2014, 08:38
    -23 градуса уже не идем в школу. Что-то я не припомню, чтоб в наше время 90е годы, в -23 в школу не ходили
  • pollux67 • 28-01-2014, 07:57
    и то правда, им тоже охота по леспосадкам полазить в учебное время
  • ИРС 19 • 28-01-2014, 07:05
    а чем ДЕТИ пятыХ классОВ хуже ДЕТЕЙ 1-4 классОВ, НАВЕРНОЕ ТАКИЕ ЖЕ ДЕТИ!!!!ИМ ТОЖЕ ХОЛОДНО!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ГОРОНО!!!
  • Чёртик • 28-01-2014, 06:53
    Молодцы, оперативно!
  • lyutik • 28-01-2014, 06:43
    Спасибо за информацию