30.05.2014, 22:00     3 973

Андрея Секерина наградит прокуратура

Выпускник школы №4 Секерин Андрей принимал участие в конкурсе сочинений, посвященных 290-летию Российской прокуратуры. Его размышления на тему «Здоровое поколение – здоровая Россия» впечатлили конкурсную комиссию, и уже на днях Андрей поедет на собеседование в областную прокуратуру. Ему поступило предложение получить образование в Уральской государственной юридической академии в г.Екатеринбурге.

 

- Андрей, вы планировали связать свою жизнь с МВД или это было спонтанное решение?
- Это мой осознанный выбор. Сам я хотел поступать в Оренбургский ВУЗ, но теперь появилась возможность отучиться в Екатеринбурге. Мне бы хотелось после учебы вернуться в родной город и работать в его благо.

 

- Сейчас пора сдачи ЕГЭ. Для Вас это сложное испытание?
- Я 2 года усиленно готовился. Если честно, то на самом экзамене сосредоточиться на задании получается плохо. Камеры наблюдения очень мешают. Боишься сделать лишнее движение, посмотреть не туда, повернуться. Отвлекаешься постоянно.

 

- Отличные оценки – это главное?
- Можно сидеть и «зубрить», но так ничего и не понять. Главное, понимать, что ты делаешь и для чего.

 

- Андрей, в каких конкурсах в этом году принимали участие?
- В «Ученике года» стал призером номинации «Дорогою добра и успеха». Еще принимал участие в «Вот такой парень». И школьный КВН.

 

- Шутки сами придумывали?
- В основном, да. Был «плагиат», конечно. Но старались обходиться без него.

 

- Наверняка Вы уже ждете выпускного?
- Я больше жду момента, когда закончатся экзамены! (смеется)

 

Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Комментарии [Отключить]

  • кубик • 03-06-2014, 01:06
    николай, а где связь? кагор, более серьёзные дела и ваши мысли о бездельниках от ЖКХ? у вас не мысли, а калейдоскоп. повернул и и другая картинка, поставил пробел и связь с логикой потеряна. может всё таки кагор на вашей совести? так к нему, по обыкновению, мелкими глотками, мел-ки-ми, а не стаканами пристращаются. а то, что вы всё время думаете это хорошо, хоть и не помогает, по вам видно, но всё же...
  • Nikstow • 02-06-2014, 15:02
    Значить кубик не только к церковному кагору имел отношение, но еще и к более серьезным делам? А я все думаю, почему он так усердно защищает всех бездельников от ЖКХ…
  • Nikstow • 02-06-2014, 13:14
    Неужели в нашей прокуратуре есть такие?..
  • R4V3N • 02-06-2014, 11:31
    Если парень действительно молодец и такой хороший как все о нем пишут, то я искренне рад за его родителей и советую всем кто его знает отговорить парня от работы в прокуратуре. Потеряете "хорошего мальчика" и получите через несколько лет самодовольное амбициозное гавно на палке без чувства меры уважения и совести...
  • Наталья Степанова • 01-06-2014, 00:27
    Очень гордимся тобой! !! В добрый путь! !!!
  • кубик • 31-05-2014, 00:54
    подпишись и поговорим, вчера зарегистрировался) и сразу в срач. ещё один тролль энтузиаст) по порядку? 1. такой организации Дубова В.С. нет. есть определённая форма собственности у которой имеются два учредителя по 50% долей участия у каждого. одна половина моя. как я могу обанкротить сам себя? при этом организация работает и приносит доход. врёшь слабовато! 2. где логичность высказывания и в чём вето, что после открытия организации какой либо формы собственности её руководитель не может пиарить себя? врёшь не логично! 3. кем я был? я был основателем, организатором, исполнителем и движителем той самой, которую по твоему неразумению я якобы обанкротил) она работает и я желаю ей, как и самому себе процветания. хотя бы по тому, что там ещё остались мои деньги. банально, зато из первого источника. врёшь даже если знаешь правду!
  • strelka • 30-05-2014, 23:59
    Молодец Андрей! Он мальчик умничка. Удачи тебе!
  • Я за правду • 30-05-2014, 23:53
    Есть хорошие ребята. Только к тебе это не как не относится, ты обанкротил Дубова В.С. и кинул. Как ты после организации своей ООО гайдарики можешь пиарить себя. Как супер герой. Ты супер геморой. Просто люди не знают кто ты был. Ну я это исправлю.
  • кубик • 30-05-2014, 23:23
    кто сказал, что у нас нет хорошей молодёжи? есть и всегда была!
  • zlu4ka • 30-05-2014, 23:08
    Андрюшка!! Удачи тебе!! Стремись к своей мечте!! Все получится у тебя!!
  • anime_666 • 30-05-2014, 22:47
    Какой харизматичный парнишка))удачи тебе))
  • илья • 30-05-2014, 22:39
    молодец!!!
  • oleg558 • 30-05-2014, 22:29
    Наш Андрей МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!
  • gaisveta • 30-05-2014, 22:22
    Молодец!
  • Ольга (Коваленко) • 30-05-2014, 22:10
    Молодец , Андрей, пусть сбудутся все твои мечты и пусть удача тебе сопутствует всегда!