16.08.2014, 13:58     6 210

Премию выдали автомобилями

Гайский учитель в числе других лучших учителей Оренбуржья получил автомобиль.


Торжественная церемония вручения ценных подарков открыла традиционное августовское совещание работников образования Оренбургской области, которое прошло  15 августа в Кваркено.


44 автомобиля различных марок, в том числе «Рено Логан», «Лада Приора», «Хёндай» - «премия» лучшим учителям за их нелегкий труд.
Ключи лучшим учителям вручили и.о. вице-губернатора Павел Самсонов, председатель Законодательного собрания области Сергей Грачев. Они поблагодарили педагогов за труд и пожелали успехов в непростом деле воспитания и обучения детей.


Собственная машина для учителей - заслуженная награда за многолетний труд, успехи их учеников и выпускников.
Ключи от автомобиля получил и учитель физкультуры школы №8 Илдар Ромилевич Муфазалов, отдавший физическому воспитанию юных гайчан много лет своей жизни. Стаж его педагогической работы – более 25 лет. Он – учитель высшей квалификационной категории, награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.


Благодаря работе И.Р. Муфазалова в 2009 году школа №8 стала победителем Областного конкурса среди образовательных учреждений по организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в школе. А в 2010 - 2011 учебном году - победителем Областного конкурса "Школа - территория здоровья".

 

Фото с сайта Школы №8 (урок физкультуры ведет И.Р. Муфазалов) и РИА"Оренбуржье".


Комментарии [Отключить]

  • Shahter • 17-08-2014, 22:15
    Почему авто разных марок что за разделение ?
  • грибник • 16-08-2014, 22:00
    Ильдар Рамильевич, я Вас поздравляю от души!
  • Виктор Викторов • 16-08-2014, 20:18
    как всегда гайским самый дешёвый автомобиль.бергомобиль.мы што самые последние в очереди?
  • кузьма13 • 16-08-2014, 19:02
    Заслуженно!Хороший человек и учитель!Поздравляю Вас Илдар Ромилевич!
  • Pedant • 16-08-2014, 17:36
    ну вам, как тазоводу, возможно
  • klever • 16-08-2014, 17:31
    Приношу извинения читателям сайта. Илдар Ромильевич получил ключи от автомобиля "Лада Гранта".
  • Sun_light13 • 16-08-2014, 17:06
    Надо было физруку чисто гелик подарить). Чтобы всё было пуки-чики
  • Ket-li • 16-08-2014, 16:06
    Поздравляю вас, Илдар Ромилевич. пусть эта "премия" будет не последней моделью. Успехов Вам в вашей работе! знаю, что ваши ученики вас очень уважают.
  • Ket-li • 16-08-2014, 16:03
    не смешно
  • Pedant • 16-08-2014, 16:00
    К приоре чемодан запчастей в подарок дали?)
  • klever • 16-08-2014, 15:47
    Илдар Ромилевич получил "Ладу приору".
  • Доброжелатель • 16-08-2014, 15:45
    Ильдар Рамильевич, поздравляю!!!!!! Заслуженная награда!!! Так держать!!!!
  • Ольга Яшкова • 16-08-2014, 15:35
    Поздравляю Вас Ильдар Рамильевич!!! Вы большой молодец!!!
  • lampard56 • 16-08-2014, 15:20
    Ну так какой авто дали ему? Написали бы
  • Лиля Танцыкужина • 16-08-2014, 14:27
    молодец, от всей души рада за вас!
  • Zibro888 • 16-08-2014, 14:25
    Ильдар Рамильевич! Замечательный учитель! Хоть уже и наших имен не помнит, но всегда поздоровается и спросит как дела, как жизнь. Принимайте поздравления, ключи заслужены! Жаль только фото крупным планом нет