4.09.2014, 16:53     2 950

Курсы для молодых родителей и малышей

В Городском молодёжном центре уже третий год работает Клуб молодой семьи. Одной из главных задач Клуба является помощь молодым родителям в воспитании своих детей, организация досуга и развития детей.


В настоящее время родители заинтересованы в том, чтобы начать развитие своих детей как можно раньше. Для них важно, чтобы их ребёнок ещё до поступления в сад начал общаться со сверстниками, чтобы развивающие занятия проводил специалист, а условия способствовали всестороннему развитию, что не всегда возможно осуществить дома.


Все эти пожелания учли организаторы Клуба молодой семьи и создали курс раннего развития для мам и малышей в возрасте от 1,5 до 4 лет «Вместе с мамой».


За период работы развивающего курса посетили занятия свыше 200 мам с детьми. Это мамы, находящиеся с ребёнком в декретном отпуске. 


Занятия проходят в игровой форме. В течение часа малыши с мамами рисуют, лепят из пластилина и солёного теста, клеят аппликации, играют в подвижные игры. Мамы имеют возможность задать психологу любой волнующий их вопрос, получить индивидуальную консультацию, либо с другими мамами обменяться опытом воспитания и развития своего малыша. За небольшую плату участники группы получат много полезного и интересного для себя.

 

С сентября ведётся набор на курс «Вместе с мамой». Мы будем рады встрече с Вами!


Для подробной информации и предварительной записи обращаться

к психологу Щёголевой Анастасии Александровне:

по телефону 4-22-13, или

по адресу пер. Суворова 4а (в рабочее время).

 

 


Комментарии [Отключить]

  • русалка54 • 05-09-2014, 13:48
    звоните в ДК
  • A_84 • 05-09-2014, 12:59
    В какие дни проводятся занятия? Сколько раз в неделю?
  • Pashka-56 • 05-09-2014, 11:56
    Если мама сидит в декрете, то она и сама может с ребенком позаниматься. Здесь главное, это общение со сверстниками.
  • Pashka-56 • 05-09-2014, 11:54
    Боюсь, что на одних комментах Вы много не заработаете)))
  • Pashka-56 • 05-09-2014, 11:52
    Ахахахаха! Не ожидал от Вас иного комментария по поводу цены. ))
  • • 05-09-2014, 11:30
    Очень хочу попасть в клуб "Монтессори" ,но у них плотная запись-не попасть(((
  • НЕ_АЙС • 04-09-2014, 23:55
    Ну в дет. сады мы рано пошли. Я уже в год и два месяца там был и с детьми играл. Сейчас же в сады идут гораздо позже и вот такие центры возможность пообщаться со сверстниками. Ну и задания тоже развивают. Наверно)) Мы ходили и сюда и в розовый слон, чтобы каждый день был занят. Потом пошли в гайчата.
  • Ольга Васильевна • 04-09-2014, 22:38
    Цены для олигархов! Я росла на улице и без всяких курсов! Выросла, что вся страна любит и уважает! И весь Кавказ в гости ждёт!
  • русалка54 • 04-09-2014, 22:32
    ГОК оплачивает занятия детям своих работников в Монтессори клубе в ДК "Горняк", для детей с 1,5 лет до 3-х лет -2 раза в неделю, для детей с 3-х лет, не посещающих детский сад ежедневно. Добро пожаловать!
  • Большой Брат • 04-09-2014, 21:38
    было бы не плохо бесплатный бензин, на колбасу мы и сами заработаем.
  • Sashh • 04-09-2014, 19:20
    Курс, если что, необязательный, да и не самый необходимый... Есть деньги и желание - пожалуйста, нет - не особо это и нужно, подавляющее большинство из нас без всяких курсов в дет. сады пошли, да и детей своих повели так же. Даешь бесплатный бензин и колбасу в магазинах!!!))
  • Большой Брат • 04-09-2014, 17:49
    с ума сойти цены, лучше бы детское пособие так оплачивали, за час 100 рублей.
  • amazonka • 04-09-2014, 17:44
    Спасибо Анастасии Александровне за замечательные курсы и увлекательные занятия!
  • либерти • 04-09-2014, 17:39
    как мне сказали, стоимость одного занятия ( 1 час со сменой видов деятельности) 100 рублей. Это - некоммерческая организация.
  • Ольга Васильевна • 04-09-2014, 17:24
    Ребята, кто уже посещал такие курсы, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Я хочу со своим внуком Робертом записаться на курсы. Но хочется знать, стоит ли за это деньги отдавать. Мы итак дома и рисуем и лепим и играем! Вот и стоит вопрос:"А стоит ли?"
  • Ольга Васильевна • 04-09-2014, 17:20
    Распишите, пожалуйста, полностью программу по часам, и стоимость курсов. Спасибо!
  • Большой Брат • 04-09-2014, 17:14
    Откуда у мамы в декрете деньги оплачивать курс? Курс надо сделать бесплатным.