29.09.2014, 20:00     9 452

Гайчанка победила в конкурсе «Эстель. Самая красивая»

Фирма ESTEL объявила имена маленьких талантов - победителей четвёртого ежегодного Международного конкурса детского рисунка "Эстель. Самая красивая". Ребятам предлагалось нарисовать девочку по имени Эстель в любой технике и любыми изобразительными средствами: гуашь, акварель, масло, тушь, карандаши, фломастеры, мелки и так далее. Никаких ограничений, чистое творчество! 

 

Среди победителей четвёртого Международного конкурса детского рисунка «Эстель. Самая красивая», проходившего в сентябре 2014 года в Санкт-Петербурге была названа одиннадцатилетняя гайчанка Ахтямова Юлиана, воспитанница художественного отделения Детской школы искусств (преподаватель Плисецкая Л.Ф.).

 

Юлиана заняла III место в старшей возрастной категории. Организатор конкурса – фирма ESTEL оплатила поездку девочки вместе с родителями на праздничное шоу, где ей были вручены подарки и диплом победителя.

 

Гайчанка победила в конкурсе «Эстель. Самая красивая»

 

14 сентября состоялось торжественное награждение победителей, на которое семья Ахтямовых отправилась в полном составе: Светлана Равилевна, Артур Ринатович и Юлиана. Все расходы поездки на дочь-победительницу и маму оплатила фирма ESTEL. Перед награждением Юлиане предоставили подарочную карту для посещения детского развлекательного центра "Хеппи Лоне" на 1500 рублей. Само награждение проходило в Петергофе.

 

Гайчанка победила в конкурсе «Эстель. Самая красивая»Гайчанка победила в конкурсе «Эстель. Самая красивая»Гайчанка победила в конкурсе «Эстель. Самая красивая»Гайчанка победила в конкурсе «Эстель. Самая красивая»Гайчанка победила в конкурсе «Эстель. Самая красивая»

Гайчанка победила в конкурсе «Эстель. Самая красивая»Гайчанка победила в конкурсе «Эстель. Самая красивая»

Гайчанка победила в конкурсе «Эстель. Самая красивая»

 

Гайчанка победила в конкурсе «Эстель. Самая красивая»Гайчанка победила в конкурсе «Эстель. Самая красивая»Гайчанка победила в конкурсе «Эстель. Самая красивая»Гайчанка победила в конкурсе «Эстель. Самая красивая»Гайчанка победила в конкурсе «Эстель. Самая красивая»

 

 

Семья Ахтямовых благодарит педагога с большой буквы, Людмилу Фёдоровну Плисецкую, за преданность своему делу и воспитанникам.

 

Поощрительный приз завоевала десятилетняя воспитанница художественного отделения Детской школы искусств Туленкова Кристина (преподаватель Плисецкая Л.Ф.). Она получит свой подарок по почте.

 

 

Гайчанка победила в конкурсе «Эстель. Самая красивая»

 

 


Комментарии [Отключить]

  • LN25071986 • 04-10-2014, 22:25
    Племяшечка моя ты самая лучшая!!!!!!!!!!Я тебя люблю!!!!!!!!!!!
  • Татьяна (Гриценя) • 30-09-2014, 22:34
    Браво !!!.. Молодец !!! Людмила Федоровна педагог отличный !!!...Победы детей - это заслуга , конечно же, педагогов !!!...
  • либерти • 30-09-2014, 22:25
    совершенно согласна с Вами, елена111. В портретах наших девчонок больше чувств, непосредственности. Каждый ребёнок не побеждает в международном конкурсе!
  • елена111 • 30-09-2014, 20:28
    Улыбающаяся синеокая девочка с венком из синих и голубых цветов чем вам не нравится? Жизнерадостно и со вкусом! И способности у Юлианы явно есть. Поздравляю! А пессимистам предлагаю ещё раз повнимательнее вглядеться в портрет. Каждый 11-летний ребёнок так не нарисует!
  • InVeR • 30-09-2014, 10:29
    А наша "любимая независимая" пресса радует постоянством, хоть где-то оно есть. Ну удаляйте, удаляйте, этим только подтверждаете свою желтизну.
  • Сусек Барабек • 30-09-2014, 01:14
    Жизненно.
  • irma75 • 29-09-2014, 23:21
    Ну Гайчане, вот куда ни глянь, кого не послушай, одни эстеты! Рисунок не понравился! Оглянитесь вокруг, в каком городе мы живем, и если 11 летняя девочка видит именно так красоту, так это БРАВО ей и ее родителям! (и не важно какое платье, главное душа...и не засерайте ее пожалуйста своими ,так сказать, ВКУСАМИ)
  • Клубничка-земляничка • 29-09-2014, 22:53
    Я тоже хотела это написать, только тактичность моя мне помешала, не будем расстраивать девчонку. Но родителям на будущее, никогда так не делайте.
  • Ольга Васильевна • 29-09-2014, 22:08
    А как честно?
  • Клубничка-земляничка • 29-09-2014, 22:02
    Да уж, я не виновата, что у Вас извращенное понятие красоты. А на остальную глупость мне ответить нечего, ноль комментс, любительница раскрывать заговоры))).
  • любящая Гай • 29-09-2014, 21:29
    и на награждении гайская художница была самой красивой
  • любящая Гай • 29-09-2014, 21:27
    а Вы в живописи разбираетесь?
  • Клубничка-земляничка • 29-09-2014, 21:15
    Пусть рисунки не айс, зато в Питер на халяву всей семьёй съездили.
  • Ксюша • 29-09-2014, 21:13
    молодец девочка! талантливая!!! Развивай свой талант и дальше ты УМНИЦА!!!
  • Beauty • 29-09-2014, 21:00
    Юлиана, умничка! Поздравляю от всего сердца! Продолжай в том же духе, а мы будем гордиться тобой!
  • Сладкая Алёнка • 29-09-2014, 20:57
    ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ! Ты привыкла быть лучшей во всём. И с задачею справилась этой. Возвращайся скорее, мы ждём. Поздравляем с блестящей победой!
  • Ольга Васильевна • 29-09-2014, 20:52
    Про рисунки, я бы тоже не согласилась, что там "Самая красивая", значит лучше не было. Девочку поздравляю с победой!
  • Большой Брат • 29-09-2014, 20:51
    Я сказал про рисунки.
  • Евгения Павленко • 29-09-2014, 20:49
    Правильно читайте. Конкурс рисунков.
  • Большой Брат • 29-09-2014, 20:41
    Сейчас понятие "Красота" изменилось. Я в шоке.
  • либерти • 29-09-2014, 20:40
    её работа - одна из самых красивых
  • MUR • 29-09-2014, 20:38
    самая красивая )