8.11.2010, 15:01     3 317

Что украли на этот раз?

Сколько бы сотрудники ОВД мер не принимали, не говорили, а жажда легких денег некоторым жителям нашего города покоя так и не дает.

 

Следственный отдел при ОВД по МО г. Гай и Гайский район сообщает, что за прошедшую неделю в нашем городе было совершено пять краж.

 

Так, 2 ноября неизвестные путем отжатия рамы окна,  проникли в помещение кабинета бухгалтерии Гайского РАЙПО по адресу ул. Молодежная 15. Откуда похитили ящик с денежными средствами. По данному факту проводятся разбирательства.

 

Также, в ночь с 3 на 4 ноября неизвестные, разбив пластиковую входную дверь, проникли в магазин «Летний луг» по адресу ул. Ленина 33 и совершили кражу продуктов питания. В настоящее время сумма ущерба устанавливается.

 

Кроме того, сотрудники СО при ОВД отмечают, что в эти выходные кроме краж были совершены и грабежи (примеч. ред. «кража – это тайное хищение чужого имущества»; «грабеж  - хищение чужого имущества, совершённое открыто, то есть в присутствии владельца вещи или иного лица, понимающего, что происходит преступление»).

 

Так, 5 ноября около девяти часов вечера неизвестный похитил сумку у жительницы г. Гая. Подобного рода грабеж был совершен и 6 ноября напротив школы № 4 неизвестным также была похищена сумочка. По данным фактам в настоящее время ведется разбирательства.


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.