3.05.2011, 09:16     5 483

Совершать ДТП стало семейной традицией

Похоже, что для  членов одной семьи из села Гайского района стало традицией в первых числах мая совершать дорожно-транспортные происшествия.

 

Так, 2 мая 2011 года, около 12:20 часов на 3-ем километре автодороги п. Нововоронежский – п. Старо-Халилово  водитель автомобиля ВАЗ-21074 житель п.Нововоронежского 1970 года рождения, двигался со стороны п. Нововоронежский в сторону п. Старо-Халилово. Управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, он не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП водитель с диагнозом: «закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки, закрытый перелом ребер, ушибленная рана правой теменной области» был доставлен в БК-2 г. Гая.

 

Напомним, что в прошлом году, только 1 мая около 15:20, родной дядя указанного водителя, на 4-ом километре все той же автодороги, передвигаясь со своим сыном на автомобиле ВАЗ-21213, также не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП с различными травмами водитель и сидевший рядом пассажир были госпитализированы в БК - № 2  г. Гая.

 

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.