8.07.2011, 09:24     5 767

Возросло количество ДТП

Вместе с наступлением жаркой поры, на дорогах города резко возросло количество дорожно-транспортных происшествий.

 

Так, только 7 июля на улицах города произошло 3 ДТП.

На перекрестке улиц Орская - Комсомольская водитель ВАЗ-2115 при выполнении обгона не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с автомобилем "Шевроле-Ланос", который почти повернул на улицу Комсомольскую.

Возле дома  № 3 по пр.Победы водитель грузового "МАНа" при движении не учел габаритов прицепа и допустил наезд на припаркованный автомобиль "Лифан".

Неспокойным стал и перекресток улиц Советская – Молодежная.  Водитель "ВАЗа" десятой модели при проезде перекрестка допустил наезд на автомобиль "Москвич", водитель которого совершал поворот на Советскую.

Уже в вечернее время неизвестный водитель на неустановленном автомобиле допустил столкновение с автомобилем "Приора" стоящим во дворе дома № 124 по ул. Челябинская и скрылся с места ДТП.

 

Напоминаем, что только за последние три дня на дорогах области в дорожно-транспортных происшествиях погибло 13 человек и 19 получили телесные повреждения. Только в одном ДТП 04.07.2011г. на 103 километре автодороги Оренбург-Орск, при столкновении "Лады-Приоры" и грузопассажирской "Газели" погибли 6 человек, и один 13-летний пассажир был госпитализирован.

Водитель! Помни, случайных ДТП не бывает!

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.