20.09.2011, 13:04     4 470

Обзор последних происшествий

7 июня в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в квартире по переулку Набережный поселка Саверовка у жителя села 1960 года рождения было обнаружены и изъяты боеприпасы, магазины от автомата Калашникова, затвор от винтовки ТОЗ-8, спусковой механизм винтовки ТОЗ-8. Ведется следствие.

 

В ночь с 12 на 13 сентября неизвестные, путем взлома замков проникли в гараж ГСК №3 по улице Орской, откуда похитили сварочный аппарат, газовый резак, палатку, газовый баллон объемом 5 литров, флягу алюминиевую объемом 40 литров, аккумулятор «Тюмень», принадлежащие жителю города Гая. Ведется разбирательство.

 

13 сентября бригадой скорой медицинской помощи в приемный покой БК-№2 от дома по улице Войченко был доставлен житель города Гая 1975 года рождения с диагнозом «закрытый перелом грудного отделения позвоночника, закрытый перелом трети голени, алкогольное опьянение», который выпал с балкона четвертого этажа. Ведется разбирательство.

 

14 сентября, в ночное время, неизвестный, находясь возле автовокзала по улице Орской, открыто похитил деньги в сумме 2000 рублей у жителя города Гая 1987 года рождения. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан житель города Гая.

 

14 сентября в ходе осмотра квартиры по улице Октябрьской у жителя города Гая 1983 года рождения был обнаружен и изъят шприц с наркотическим средством - дезоморфин массой 3, 31 грамма. Ведется следствие.

 

В ночь с 14 на 15 сентября неизвестные лица путем взлома замка проникли в помещение ООО АПК «Надежда», откуда похитили мини-мойку «Керхер» и электротепловую пушку. Ведется разбирательство.

 

15 сентября в ходе операции «Мак» у жителя города Гая 1975 года рождения обнаружен и изъят шприц с наркотическим средством – дезоморфин массой 1, 13 грамма. Ведется следствие.

 

16 сентября неизвестные путем подбора ключей проникли в гараж ГСК №17, откуда пытались похитить два колеса в сборе с дисками «Медведь R-13», автомагнитолу Panasonic, принадлежащие жителю города Гая. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержаны жители города Гая 1991 и 1993 года рождения. Ведется разбирательство.

16 сентября неизвестный, находясь в квартире по улице Советской поселка Ирийклинский, похитил денежные средства в сумме 1100 рублей, принадлежащие жителю поселка Ириклинский. В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержана жительница поселка. Ведется разбирательство.

 

18 сентября неизвестный, находясь возле дома по переулку Парковому, 1, неправомерно завладел автомобилем ВАЗ-21061, принадлежащим жителю города Гая. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержан житель села Новопетропавловка 1990 года рождения.

 

Работниками ГИБДД выявлено 456 нарушителей правил дорожного движения, из них 13 в нетрезвом состоянии. В ОВД за административные правонарушения доставлены 57 человек.


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.