24.10.2011, 17:35     8 016

Опасный поворот стал смертельным

22 октября около 12:30 на 6-м километре автодороги Гай-Ишкинино водитель автомобиля ВАЗ-21102 житель г.Орск 1960 года рождения при движении в направлении с. Ишкинино в зоне действия дорожного знака "Опасные повороты" не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в левый кювет.

 

В результате ДТП в БК- №2 г. Гая были доставлены 3 пассажира автомобиля: жительница г. Гай 1966 года рождения с сотрясением головного мозга, жительница с. Нарбулатово 1932 года рождения с диагнозом: "закрытый перелом правой ключицы со смещением", жительница г.Орск 1960 года рождения (супруга водителя) с диагнозом: "компрессионный перелом позвоночника, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга". Последняя пассажирка скончалась в больнице 24 октября.

Со слов водителя автомобиля, все находившиеся в автомобиле пассажиры применяли ремни безопасности, во что верится с трудом, судя по травмам, которые получили люди.

 

Водители и пассажиры!

Помните, что ремни безопасности не для сотрудников ГИБДД, которые стоят где-нибудь на перекрёстке, они созданы для Вашей же безопасности! Не пренебрегайте ими!

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.