8.02.2021, 10:58     7 004

В Орске пьяная бабушка зарезала 2-х летнюю внучку

Пьяная бабушка зарезала 2-х летнюю внучку

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области в рамках уголовного дела, возбужденного по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего) по подозрению в убийстве 2-летнего ребенка задержана 60-летняя жительница города Орск.

Так, 8 февраля в 00.10 часов вблизи многоквартирного жилого дома по улице Короленко в городе Орск обнаружено тело малолетнего ребенка – девочки 5 июля 2018 года рождения с множественными колото-резаными ранами в области шеи.

По подозрению в убийстве ребенка задержана 60-летняя жительница города Орск, которая, по версии следствия, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанесла ножом телесные повреждения в области шеи 2-летней внучке. 

К настоящему времени подозреваемая задержана в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, произведен осмотр места совершения преступления, для дачи процессуальной оценки действиям работников органов системы профилактики возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая смерть человека).

Уголовные дела расследуются следственной группой.

Источник — https://oren.sledcom.ru/news/item/1537447/

Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.