4.12.2011, 05:39     5 689

На ул. Декабристов произошло ДТП

Вчера днём на ул. Декабристов произошло ДТП. Столкнулись автомобили ВАЗ-2106 и «Шевроле-Ланос».

 

Автомобиль «Шевроле-Ланос» двигался по ул. Декабристов в направлении магазина «Электрон». Его водитель выехал на встречную полосу и начал совершать обгон автомобиля ВАЗ-2106, водитель которого стал в это время поворачивать налево, во двор домов № 3 и 3-а по ул. Декабристов, не убедившись в безопасности своего маневра.

 

Произошло столкновение, от которого не спасло экстренное торможение «Шевроле». В результате него обе машины получили механические повреждения: смятые двери у ВАЗ-2106, разбитый бампер и помятое крыло у «Шевроле-Ланоса»

Никто из водителей не стал признавать своей вины в этой аварии. По словам водителя «Ланоса», «шестёрка» стала поворачивать одновременно с включением сигнала поворота, у её же водителя  противоположное мнение на этот счет.

Кто же виноват из водителей решит группа разбора ДТП ГИБДД г. Гая.

 

На ул. Декабристов произошло ДТП На ул. Декабристов произошло ДТП На ул. Декабристов произошло ДТП На ул. Декабристов произошло ДТП На ул. Декабристов произошло ДТП На ул. Декабристов произошло ДТП На ул. Декабристов произошло ДТП На ул. Декабристов произошло ДТП На ул. Декабристов произошло ДТП На ул. Декабристов произошло ДТП На ул. Декабристов произошло ДТП На ул. Декабристов произошло ДТП<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.