20.12.2011, 08:51     6 261

Один день из жизни инспектора ДПС

В прошедшую пятницу произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, оформлением которых занимался инспектор ГИБДД Федянин В.Ю.

 

Утром автомобиль скорой помощи на перекрестке ул. Войченко-Орская при движении с включенным проблесковым маячком без звукового сигнала не убедился в безопасности при проезде на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем "опель" который двигался на зелёный сигнал.

 

Ближе к обеду произошло еще два ДТП. На улице Орская возле дома № 115 водитель автомобиля ВАЗ-2106 не справился с управлением из-за "не наличия" зимней резины на колесах своего автомобиля и допустил столкновение со встречным автомобилем "Шевроле".

 

На оптовой базе, расположенной по адресу ул. Товарная, 12-А, водитель автомобиля "ГАЗ" с термобудкой, двигаясь задним ходом, ударил в бок своему малому собрату.

 

Через некоторое время на пересечении ул. Октябрьская-Коммунистическая водитель ВАЗ-2106 не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем одной учебной организации занимающейся подготовкой водителей, находившимся на маршруте, остановившийся для того, чтобы пропустить автомобили, двигавшиеся по ул. Октябрьской. Надеемся, что это первое и последнее ДТП,  случившееся с одним из обучаемых водителей.

 

В вечернее время на улице Орской не поделили очередность выполнения правого поворота две иномарки - "Тойота" и "Пежо".

 

К счастью, в этот нелегкий день обошлось без жертв.

Уважаемые водители! Еще раз призываем вас не торопиться во время движения, особенно с учетом зимних условий.

 

Инспектор ГИБДД, лейтенант полиции В. Ниянин 

 

Один день из жизни инспектора ДПС Один день из жизни инспектора ДПС Один день из жизни инспектора ДПС Один день из жизни инспектора ДПС Один день из жизни инспектора ДПС Один день из жизни инспектора ДПС Один день из жизни инспектора ДПС Один день из жизни инспектора ДПС Один день из жизни инспектора ДПС Один день из жизни инспектора ДПС Один день из жизни инспектора ДПС Один день из жизни инспектора ДПС Один день из жизни инспектора ДПС Один день из жизни инспектора ДПС Один день из жизни инспектора ДПС Один день из жизни инспектора ДПС Один день из жизни инспектора ДПС Один день из жизни инспектора ДПС Один день из жизни инспектора ДПС Один день из жизни инспектора ДПС Один день из жизни инспектора ДПС Один день из жизни инспектора ДПС Один день из жизни инспектора ДПС Один день из жизни инспектора ДПС<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.