6.01.2012, 16:07     5 849

12 Новогодних ДТП

Состояние дорог в зимний период оставляет желать лучшего. Наличие снежного наката на дорожном покрытии, снежных валов на перекрестках, отсутствие подходов к пешеходным переходам непосредственно влияют на безопасность дорожного движения. Отсутствие своевременного реагирования дорожных служб на изменяющиеся погодные и дорожные условия сказывается на количестве дорожно-транспортных происшествий.

 

Во исполнение контрольно–надзорных функций в области обеспечения безопасности дорожного движения отделом ГИБДД МОМВД России «Гайский» за новогодние праздничные дни составлено 5 административных протоколов в отношении должностных лиц, ответственных за содержание улично-дорожной сети и автодорог города Гая и Гайского района. Ситуация на дорогах изменяется в лучшую сторону крайне медленно.

 

В связи с этим отдел ГИБДД МОМВД России «Гайский» призывает участников дорожного движения в зимний период быть предельно внимательными и осторожными на дорогах.

Помните, важно при движении выбирать скорость соответствующую дорожным и метеорологическим условиям. В условиях гололеда при большой скорости любая неровность может стать причиной потери управления автомобилем. Только с начала нового года на территории города и района зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

 

 

Инспектор ГИБДД, лейтенант полиции В. Ниянин.

 

12 Новогодних ДТП 12 Новогодних ДТП 12 Новогодних ДТП 12 Новогодних ДТП 12 Новогодних ДТП 12 Новогодних ДТП 12 Новогодних ДТП 12 Новогодних ДТП 12 Новогодних ДТП 12 Новогодних ДТП 12 Новогодних ДТП 12 Новогодних ДТП 12 Новогодних ДТП<\/p>

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.