26.04.2022, 13:00     5 027

Избиение ребенка во дворе. Ход дела

Избиение ребенка во дворе. Ход дела

На сегодняшний день, 26 апреля, гайская семья, в которой избили 9-летнего ребенка во дворе, по-прежнему находится в ожидании заключения судмедэксперта. А двор полнится слухами о том, что мужчине, избившему 9-летнего ребенка, грозит только административное наказание. За это время агрессивный сосед, поднявший руку на ребенка, так и не удосужился прийти в семью, чтобы извиниться, как-то загладить свою вину. Видимо, обнадеживают слухи, что отделается административным штрафом, уплатит определенную сумму и на этом дело будет завершено. Уже опрошены дети, которые видели, что произошло и почему мужчина погнался за ребенком, не причастным к конфликту, случившемуся во дворе до его прихода. Нашлась и женщина, которая может дать свидетельские показания в суде о произошедшем, которое она наблюдала от начала до конца.

Напомним, что 13 апреля 9-летний мальчик в 16:30 вышел погулять к друзьям. Через десять минут он прибежал домой, весь в крови, гематомах. Родителям удалось узнать, что до прихода ребенка дети, играющие во дворе, повздорили. Видимо поэтому и выбежал во двор мужчина в неадекватном состоянии (предположительно он был пьян).

Мальчик испугался внешнего вида мужчины и побежал домой. Мужчина догнал его, сорвал поясную сумку и начал ею хлестать ребенка по лицу, голове. В сумке разбился телефон. Зафиксирован перелом носа в двух местах. Неизвестно, чем бы закончилось избиение мальчика, но остановилась машина, из которой выскочил водитель и встал на защиту ребенка.

Родители ребенка по-прежнему разыскивают свидетелей, в частности водителя, который защитил мальчика 13 апреля текущего года во дворе домов ул. Орская,111а и Войченко,5. Телефон, по которому можно позвонить: 📞 📞 8 905 882 66 24


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.