18.10.2022, 18:06     8 160

Следователями устанавливаются обстоятельства гибели двоих сотрудников правоохранительных органов в результате дорожно-транспортного происшествия

Следователями устанавливаются обстоятельства гибели двоих сотрудников правоохранительных органов в результате дорожно-транспортного происшествия

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области устанавливаются обстоятельства гибели двоих сотрудников правоохранительных органов в результате в дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на территории Гайского городского округа.

Установлено, что 18 октября 2022 года в период времени с 12 до 13 часов на участке 236 км. автодороги Оренбург-Орск Оренбургской области произошло опрокидование автомобиля в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли двое мужчин 26 и 37-лет, травмирован 28-летний молодой человек, который в тяжелом состоянии госпитализирован в медицинское учреждение для оказания помощи.

В настоящее время в рамках проверки производятся процессуальные действия, направленные на полное и всестороннее установление обстоятельств произошедшего. Все пострадавшие являются сотрудниками МУ МВД России «Орское» и в момент произошедшего находились не при исполнении должностных обязанностей.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.